еще как выносили!
даже на консультацию к заведующей сгоняли-все искали скрытые отеки-не нашли.
просто заведующая посоветовала не есть макароны с хлебом в больших количествах.
ну подумаешь, 20 кг прибавила
Беременность и роды
А вам врачи выносили мозг за прибавку в весе во время беременности? Сколько прибавили?
Нет. У меня было очень опытный врач. Набрала очень много.
Ой млиин я в первую 23 набрала за всю много набирала, во вторую всего 1 кг набрала. Ни слова мне ни хто не сказал не в первую не во вторую. Всё остальное потому что было в порядке. Родила достаточно хорошо. без разрывов и проблем оба раза. (дети с одинаковым весом. ) Оба раза сразу по 10 кг скинула сразу после родов.
Главное что бы Вы себя хорошо чувствовали.
Нет. Я перед походом к врачу - вечером не ужинала, утром не завтракала. И всё - ОК! Меня так одна старшая подруга научила.
еще как, я 20 кг прибавила
Нет, меня ругали за то, что худею и ногти крашу.
Меня худеть укладывали в больницу)) ) Я набрала 28 кг за беременность
30 кг - ругали, но ниче. . а что было делать, если я ходить не могла - токсикоз заедала
ещё как, хотя я прибавила всего 12 кг.
да и считаю, что врачи в этом правы. Когда я 1кг набрала за неделю, положили в дневной стационар -пока в минус не ушла - не выписали
ещё как, даже 2 раза раза в больницу из-за этого клали! прибавила 16кг.
да, мне было похер )))))))
набрала 15 кг, скинула 11 кг сразу в роддоме.
пока не ругали, 31неделя набрала больше10кг
пару раз сказали. . хотя за 9 месяцев набрала не больше 10 кг.. . из роддома выписывали с весом как до беременности
С первой беременностью набрала 27 кг. Врачи покричали-покричали и успокоились. А что я могла сделать, если я постоянно хотела есть?
мне кажется это их обязанность. Видела тех, кого пугают роддомом если они прибавят к след. разу ещё полкило) ) (у нас в РД жуткая кухня, а лежать там 2 недели, никакой связи с внешним миром - похудеешь по-любому)) ) Ну, повыносят и всё) Делов-то) Главное чтоб чувствовали себя хорошо, а после родов скинули) И усё. Моя врачиха в восторге, потому что я много скинула, но она мне каждый раз говорит сколько я должна весить в итоге и НЕ БОЛЬШЕ))
По-моему они всегда ругают. Я с первой беременностью прибавила 11,5 кг, со второй 11 кг. Но все равно вслушивала.
где-то до 30 недели выносили... типа 1200 за 2 недели-это жутко мнооооого, хотя отеков нет. пытались в дневной стационар отправить. а после 30 просто просят написать, что "от госпитализации отказываюсь".. сейчас 34 недели. общий набранный вес всего около 8 кг.
не знаю, я подгоняла результаты, чтобы им спокойней было и они мне мозг не выносили) у меня недобор веса был до беременности, я аж под 20 прибавила, сын родился 4 кг, 59 см, сейчас вешу свои старые добрые 51 кг)
Меня тоже 2 раза пытались на дневной стационар положить, я отказ оба раза писала! Просто пару раз за неделю по 1,5 кг набирала (все шашлыки виноваты) . Что за тупизм класть с ожирением?? ? В итоге, за всю беременность 12 кг набрала, думаю, немного!
.Я тоже прибавила 12, а после родов ушло 8 . У всех поразному, и зависит это от многих факторов.
ни разу ничего за вес не сказали. набрала 34 кг. в течение 8 мес после родов скинула