20 кг
пальцы как сосиски и ваще бегемот трашенный была
но все улетело
я через 2 недли в дородовых джинсах уже с коляской вышагивала; )
Беременность и роды
А здесь есть такие,кто за Б. набрал больше 20 кг? ваи удалось потоп вернуть прежний вес? как быстро это случилось?
В первую беременность набрала 23 кг.... 10 не мога год скинуть и случилась новая беременность, эти 10 кг за неё и ушли. Но я думала что и сколько я ем. После вторых родов весила как до обоих.
у меня погодки - 2 года и 9 мес. общая прибавка после двух беременностей - 25 кг была. все скинула за 5 мес (худеть начала с 4-х мес второго ребенка, ГВ не было уже) . режим питания верный и спорт. вот и весь метод.
Да, я набрала 21 кг. Примерно за год сбросила. Но больше не хочу набирать так много, поэтому во вторую беременность стараюсь себя ограничить в еде.
Моя знакомая набрала более 20 кг, но к прежнему весу не вернулась, хотя никаких усилий к этому она и не прилагает совершенно.
с 1 ребеночком набрала 30, пока кормила вообще не худела, потом в течении 2,5 лет похудела на 20, остальное так и осталось (
у меня знакомая после родов набрала 20кг. Сбросила с помощью фитнес-массажа. За 15сеансов.
набрала около 25 кг. через пол года влезла в джинсы 42размера
я набрала 25, было 55 в начале беременности, а после родов стало 60...но это не портит совсем, наоборот, на костях мяско появилось.
набрала 25.через месяц после родов значительно похудела, но в форму вернулась окончательно, и даже похудела сильнее (без диет, тренировок) только после того, как перестала кормить, а кормила больше года.
набирала 22 с "хвостиком",
сыну 10 месяцев. лишних ещё 4 кг, но чувствую, что худею
Я 24 набрала, до бер. весила 42,после родов 10 сразу ушло, а остальные в течение 2 мес. правда 3 кг остались на животе))))
почле первой Б через 4 месяца вернулась в форму. После второй тяжелее почему-то. Дитю уже 3 с лишним месяца, а килограммы уходят с большим трудом, прям хоть не жри вообще (((
я набрала около 20,и через 1,5 месяца пришла в норму
Первая беременность +30 кг, вторая +23 и третья +20 кг. Могу сказать, что все сбросила. Через полгода от момента родов.