Беременность и роды
вы набрали больше всего кг после 30недели? после 30 недели вес быстро набирают?
Ох уж этот вес: (((((!!!!
Елена )))
много набрали? (
первый раз я сильно отекала по 2 кг каждые 2 недели в 3 триместре, второй раз я не следила особо за весом, видно, что мало набирала
У меня предыдущие беременности именно так было: )
Больше всего набирала на последних сроках, и животик начинал округляться к 30 неделям:)
Я вот в 33 недели наоборот сбросила! Кушать меньше хочется и не могу много скушать, живот очень давит!
Елена )))
сколько сейчас весите ?
Да, больше всего после 30 недели, по кило в неделю набирала
Могу точно сказать. . у всех по разному!
У меня к концу беременности вес если и увеличивался, то совсем не много ( больше во втором триместре набиралось!)) ) , и животик рос равномерно!
А у знакомой именно за последний месяц, очень сильно животик вырос! ( прям огромный стал, все удивлялись! ) и в это время растяжки появились.
Да, до этого срока я ни грамма не набрала.... зато потом все 15 кг.
Мне уже рожать скоро (на следующей недели, сейчас 37 недель) . . +30кг, как и в первую. Хоть ешь, хоть не ешь все равно кило так и липнут. После этого опять буду худеть, как после первой худела обратно в добеременный вес
я с 33 недели до 36 уже вес не набираю. он плавает с 70 до 71 и так каждый день.