Беременность и роды

18 неделя. Вес не набираю, даже сбрасываю. Это нормально? У Вас как было?

Встала на учёт 59 кг на 7 неделе бер-ти.
Теперь 51 кг.
Моя гинеколог заведующая жен. консультацией, ей не до этого всего...
Хожу к ней на приём раз в месяц (она сама раз в месяц назначает)
Пришла - взвесилась - померила давление - отправила.
Я у ней спрашиваю почему ни грамма не набрала, ещё и похудела на 8 кг.. Она улыбается и переводит тему..
Стиль Мода
не переживайте у вас еще все впереди)))) еще наберете))) я тоже радовалась что толком веса не набирала ...сейчас 35 неделя пошла я уже 7 кг набрала) раньше не набирала
Полина Герасимова
Лучший ответ
Не знаю. Я хорошо набирала. Не порядок! мож к платному сходить?
если себя чувствуете нормально - всё у вас в порядке. я с 5 месяца только начала набирать вес. а врач могла бы и ответить, а не загадочно улыбаться и съезжать с темы. требуйте от неё ответа, возвращайте её к вопросу.
Да, это нормально. Я тоже сбросила хорошо, набирать начала от 20нед. Организм отчищается. Вот вот начнете прибавлять. И главное, если начнется жор, не переусердствуйте!))
Nis Pavlodar
Нормально )некоторые за всю Б ни килограмма не набирают) и на ранних сроках худеют многие)
Елена Яценко
Я наблюдалась в платной клинике. И тоже сбрасывала. Врач спокойно объясняла, что все норм и ребенок берет свое. Потом начала набирать. А ближе к концу беременности даже предупреждали не перебирать. Так что все норм.
Ж,
Жорж ,
А такси коза нет???
Настя ***
Стиль Мода Токсикоз он вроде как был и вроде как нет.. Раз в неделю стошнит, если что то не то нюхну)))
Сходите в платную клинику.
я тоже в минус ушла. мне это не нравится. но ребенок развивается в норме. кстати, я вам скажу, что может и хорошо, что вы сбросили вес? потом ребенок все-равно начнет свой вес набирать, а вы будете себя легче чувствовать, чем если бы весили кило на 13 больше