Беременность и роды

Чем плохо что в 39 недель очень быстро набираю вес?

Лучше меньше пить жидкости, будет самой тяжело.
Акбота Ергалиева
Лучший ответ
тяжелее рожать будет!
Просто для тебя плохо. С большим весом тяжело двигаться. А на последних днях беременности это просто необходимо.
Ольга
Возможны скрытые отеки-почаще меряйте давление!! ! Удачи вам на родах и здоровья вам с малышом!
Ирина Телеш
Если врач не видит необходимости уложить Вас в роддом раньше срока - то значит ничего особо страшного нет. Скоре всего это проявление гестоза. Может быть вызвано отёками, в том числе и внутренними. Это не здорово, т. к. нарушается питание малыша кислородом. Да и Вам тяжеловато. В любом случае лучше проконсультироваться с доктором. Удачи и лёгких родов!
Жуй фрукты, воду ограничивай, если пьешь много, а выливаешь мало= к врачу обязательно - может быть водянка. А так не пугайся, организм знает, что первую неделю будет не до еды... готовиться. Поздравляю- скоро в роддом!
С большим весом труднее рожать
именно в последнии 2 недели малыш активно набирает вес. мне в 37 недель сказали на узи вес ребёнка 2.700.а родился в 40 нед.. 3.800
ну это не очень плохо, это в 2ёь набираете, а лучше меньше кушайте!
это малыш добирает, а не вы. Уйдет не переживайте! Или вы пьете много жидкости!
Юля Гатина
Вам рожать скоро, надо подразгрузиться, чтобы полегче было
ничем, через одну рожать. но лучше поменьше кушать.
Svetlana Malachovskaya
плохо тем, что вес набираете не вы, а ребенок, чем больше плод, тем сложнее рожать
Я в 39 недель теряла в весе (600гр.) . Мне врач слазала что когда теряют вес значит скоро родишь.
На этом сроке больше вес набираете не вы, а ваш малыш, поэтому врачи и говорят часто "не расскармлевайте ребенка".
отеки и рожать тяжело будет. старайтесь себя контролировать. а еще перееданием можно справоцировать роды, т. к. желудок давить будет на матку
Перед родами вы даже похудеете. А на последних неделях маленький как раз набирает свой вес и вы из-за этого поправляетесь.