Беременность и роды

какой вес вы набрали за время беременности и удалось ли вернуть форму после родов?

Набрала 5 кг, при родах ( 6 дней назад) все ушло. Осталось подтянуть живот - на это уйдет надеюсь месяц. И постараюсь не располнеть при грудном вскармливании...
Людмила Радина
Лучший ответ
в 25 лет родила, набрала 9 кг, специльно ничего не сбрасывала, осталось "лишние" 3 кг. но для меня это нормально.
Галина Юдакова
30 кг. за всю беременность, сбросила только 10кг, почти за полтора года
Набрала одиннадцать, а потом так похудела, что одни кости торчали и ветром меня качало. И только после 36 лет поправилась.
20 кг.. сбросила за месяц 15..за 3 мес пришла в норму.. осталось только подтянуть фигурку и будет ок.
я уже в первые дни после роддома весила на 3 кг меньше чем до беременности. ничего для этого не делала. сейчас поддерживаю форму зарядкой и ежедневными прогулками с ребенком
около 10 за каждую беременность и не сбросила нисколько
Лия Урбасова
Набрала всего 10 кг. Сразу после родов похудела кошмарно (- 16 кг) . На мне вся одежда болталась. А потом за время кормления пришла к своему весу.
38 nedelya - 15 kg- a kak sbroshy i samou interestno
Во время первой беременности набрала в 21 год набрала 18 кг. Через 4 месяца уже была в норма. Во вторую беременность в 30 лет набра 12 - и сбросила где-то через 1,5 года. в 36 лет уже после родов осталось лишних 7 кг. Прошел уже год - очень тяжело уходит вес.
12 кг, частично удалось.... остальное в процессе
Elena Suvorova
набрала 20, 7 сбросила
Набрала 4 кг, после родов "потеряла" - 14. Но в течение двух лет вес вернулся к изначальному, добеременному, состоянию :)
набрала 20 кг, через 3 месяца (грудью кормила) сбросила 20, сейчас еще 3, выгляжу хорошо! и вам того желаю!
Grunya Matinyan
У меня 37,5 недель беременности на данный момент набрала 6 кг. Думаю к концу до 10 кг наберу.
Вика Рожко
за беременность 25 кг, потом худела ок года, причем без диет! а сейчас опять вешу 59 при росте 176) у всех все по разному, некоторые остаются еще худее чем были, а некоторых просто распирает вширь!
до беременности весила 43 кг, набрала 10 килограмм, а сейчас вешу 40,никаких упрожнений не делала, хочу поправится, пока безрезультатно (((
С первой набрала 14 и почти ничего не сбросила. Со вторым набрала 9 и сбросила 10. Стала весить как в 1-ый месяц беременности первой...
Nina Mazur
до беременности весила 65,5. во время беременности набрала 15,5 кг, то есть весила аж 81 кг. Теперь, так как кормлю грудью, вешу 63,5 кг (малышке 5 месяцев)
набрала 20кг, после родов похудела на 8 кг
набрала 12кг. , сбросила около 15кг. Не могу поправиться
??miss Kaprizzzz??