Беременность и роды

Кто набрал за время беременности много ну больше 10кг? Быстро сбросили? Удалось в свой вес вернуться?

Как худели? А правда что тем кто на ГВ похудеть не получатся сразу?
Я до родов первых весила 42 за беременность набрала 20 кг, на второй день после родов весила свои 42
Зоя Какаций
Лучший ответ
Набрала 21 кг, сбросила за 1,5 месяца... на ГВ... всё получилось))))
худею в данный момент - в плюсе после 2-х беременностей погодками имею 16 кг. и это я уже 7 кг сбросила. ем каждые 2 часа по чуть-чуть, после 18 не ем, пью много, и нагрузки физические регулярно. ГВ с первым не было, со вторым только 3 мес было - не худела тогда но и не толстела. как прекратила кормить и взялась за себя - дело пошло) ) настроена по боевому)
Галия Айтбаева
по 25 кг за каждую беременность .через несколько месяцев всё само ушло обратно, ничего не делала, правда-не кормила
Nina Filippova(Morgunova)
Я набрала 18 кг, на учет пришла вставать была 51 кг, в роддом пришла была 69 кг. сбросила за 2 недели, потому что не было времени ни есть ни спать. И до сих пор нет...
я набрала 27 кг - рожать пошла 92 кг
8 ноября родила мальчика 4280, скинула в роддоме 12 кг
сегодня взвесилась (нам 10дней) - 75 кг (минус 17 кг всего, с момента родов)

я не ем хлеб, макароны, рис, картошку
пью много молока, крупы ем (каши) с маслом сливочным, компот пью с крекерами, супы ем крупяные
за 4,5 месяца 27 кг сами ушли... кормила
пока жена беременная была я больше набрал))))
набрала 6 кг, после родов сбросила 12-никаких диет, ем всё и вес стабильный уже много лет :)
набрала около 13-14 кг. Скинула через 2-3 недели после начала ГВ. Вес стал на 7 кг меньше, чем добеременный)
Елена Иванова
больше 10 это, по-моему, еще не плохо, вот больше 20 это много))
Rahatjan Metdiyeva
значится так набрала я 20 кг.
родила сына 4кг
из роддома приехала на 10 кг легче.
после родов прошло почти 4недели уже нет 6кг
лишних осталось 4кг
кормлю грудью.... питаюсь правельно непереедаю.... ведь для гв не жрать надо а пить больше !!!
Оля Нейленко
набрала 22кг.. . похудела месяцев за5 сбросила все грудью кормила до 10 месяцев.. ходила в портзал 2 месяца.... главное не поправится когда бросаешь грудью кормить..
смотря какой у вас обмен веществ! я за первую берем набрала 24кг, до берем была 50кг, после стала 53-55,вторая берем набрала 23кг, до берем 55кг, после 63кг, третья берем набрала 15кг, пошла рожать 80кг, сейчас прошел год и месяц вешу 69кг, работаю над собой! после каждой берем как МИНИМУМ +5 кг
За время второй беременности набрала 12 кг (первая 8 кг).. . Пришла в свой вес к возрасту ребенка 9 месяцев. Именно благодаря активному грудному вскармливанию.
Нет, пока не особо выходит.. . Но я стораюсь)))
Ольга Браун
Через неделю после родов весила столько-же сколько и до родов. Помогает ГВ сильно держаться приходиться, чтобы у ляли животик не болел.
Набрала 13кг., збросила быстро, живот чуть . Телосложение такое
Katia Kosinska
я больше 15 набрала. до родов была 75. после стала 60.. а до беременности была 54... сейчас 56))))) где логика и зачем меня пугали страшилками???)))))))
я набрала почти 14 кг, пошла рожать весила 100 кг (УЖАС!) , сейчас вешу 79 (спустя 2 года) . (рост 176 см.)
Анна Сыкиш
я набрала 12, сейчас дочке 1,5мес, у меня кости и кожа остались, по-моему ГВ наоборот влияет. Я стала худее, чем была до беременности.