Беременность и роды

Кто сколько кг набрал за время беременности и как быстро потом всё это сбросили?

набрала 18 кг, сбросила 25!!!!ходила тощая ужас, страшно было смотреть (щас более менее, но до сех пор до нормального веса не могу набрать! (
//
/ /
Лучший ответ
23 кг! после родов сбросила сразу 10...а остальные за год не смогла (у меня вообще очень медленно все это дело, и набираю медленно и сбрасываю, а вот в беременность нахомякала за 9 мес до фига) .
И опять беременность, но зато теперь ни чего не набрала (38 недель почти).
Во время всех трех беременностей худела:
1 раз- 10 кг
2 раз- 15
3 раз 12кг
правда вес возвращался через год ((((((((( а то была бы щас тощщщая))))
Его Русалка
В первую беременность я набрала 21 кг, через месяц после родов сбросила 14 кг, остальные остались при мне, во вторую беременность набрала 15 кг, сыну 2 месяца, сбросила пока всего 5... Продолжаю жиреть..
в первую набрала 11 кг - сбросила через год. Во вторую набрала 13 кг - сбросила через два года только 6 кг. Остальные висят заразы...
Набрала 22!!! Сбрасывала почти 2 года...
Ксюша Зайцева
В первую 12, во вторую 20 кг, сбрасывала быстро, за пару месяцев после родов.
Валерия Велент
набрала 8 кг, и через 2 недели посли родов вернулась в норму 48кг...
Irina Babkina
Набрала 20 кг. После родов прошло 4 месяца, мне осталось скинуть 2-3 кг. Что делаю для этого? Правильное питание (не ем жирное, мучное и сладкое. а также после 18.00) плюс умеренные физические нагрузки (длительные прогулки, иногда бассейн).
набрала 2 кг сбросила после родов 11
Ирина Ткаченко
до беременности весила 58-59кг, набрала около 10, сразу после родов 54... через два месяца и до сих пор 51кг!!!!))))) ) вообще все врачи говорили, что на ребенка, воды и проч. приходится в среднем 10кг....
набрала больше 20, где-то в течении года приняла прежнюю форму, сейчас даже меньше на 5 кг))))))))))))) ) главное не лежать всеми днями, а с ребёнком заниматься, по возможности гулять каждый день... а кушала я огого, да и сейчас тоже!
Marina Mihhailova
набрала при первой беременности 24 кг, потоп за пару недель сбросила не только эти 24, но и еще свои кровные килограмм 7-8. Вот и сейчас примерно столько набрала, думаю что так же как пришло так и уйдет
набрала 15 кг, сбросила где-то за 2 месяца до первоначального веса
В конце беременности весила +12кг, родила вес стал +2кг, а через месяц -2кг.. . От диеты для кормящей мамы, можно и не столько скинуть...
за всю Б набрала 15 кг. а еще 2 недели ходить.
20 kg. do beremennosti - 50, posle - 70. cherez pol goda posle rodov vesila 50kg, seychas sinu poltora, veshu 47 - 48kg
в первую беременность набрала 20 кг, а за месяц после сбросила 40... сейчас пока 15кг набрала
с сыном набрала 13 кг, ушло за год 8 кг. А вот с дочей набрала 6 кг, а сбросила за 9 месяцев 8кг. Кстати ещё кушаем сисю.
На учёт встала 62,8 щас уже 80,5 а ходить ещё неделю***** боюсь даже думать если не сброшу, это катастрофа будет
набрала 19 с +, сбросила после родов 8, за следующие 3 месяца еще 11, за последующие 6 еще 3
набрала 15кг сбросила после роддов в течении 6мес 14кг но кажется что опять набираю вес.
сейчас 30 недель беременности, набрала за всё это время 4 кг. не знаю, сколько наберу к 40 неделям. надеюсь немного...
А я набрала 25 кг ((( Врачи ругааалиись... 10 кг оставила в роддоме, а остальные начали уходить, когда начала прикармливать ребенка, где-то с 5 мес. Сейчас сыну 9 мес, а я снова в форме!
у всех по разному. до бер .весила 62кг .во время так сбросила что к концу набрала еле-еле 60.после родов что будет не известно .после первых родов весила 45-48кг. врач говорил нервное истощение. сейчас из-за токсикоза вес набрать не могу. да ещё жара.
24-ая неделя + 11 кг
в первую беременность набрала 11кг сбросила через 3 месяца 4кг, во вторую беременность 15 кг сбросила через год 12 кг.