не только не набрала лишних - последних два месяца СБРАСЫВАЛА по килограмму. гинеколог в ЖК ругалась страшно. из РД вышла тощая, как тарань.
ооо, не надо бояться. наоборот - чем больше кормишь, тем больше похудеешь. все твои лишие килограммы благополучно уйдут в молоко. только не вздумай садиться после родов на диету или еще как-то ограничивать себя в питании! для организма это будет сигналом, что у тебя не все в жизни благополучно, ты голодаешь, и он - организм - начнет усиленно запасаться жиром. потому что от тебя зависит малыш, и он должен обязательно выжить. так что только сильнее поправишься. понятно, что не стоит лопать плюшки круглые сутки, ешь нормальную здоровую пищу. по достижению малышом 6 месяцев начнешь не быстро, но верно худеть. и к окончанию ГВ, т. е. к двум годам, будешь красотка.
Беременность и роды
А сколько лишних килло вы набрали за время беременности? И как быстро сбросили их?
Набрала 21 кг, сбросила их за 1,5 месяца....
10 кило набрала, все в родах и ушли. Но я и до беременности была помпушкой, поэтому после прекращения ГВ похудела ещё на 15 кило за 3 месяца. Год вес держался, за новогодние праздники опять 5 кило наела, вот щас сижу активно скидываю, 3 кило ещё осталось.))))
по 25 за каждую бер-сть. как пришли, так и ушли-всё пропало за несколько месяцев само.
грудью не кормила, диеты не держала, спортом не занималась
грудью не кормила, диеты не держала, спортом не занималась
20кг набрала.. . Сбросила все и даже на 5 больше чем надо спустя 8 месяцев.
Да нисколько!! ! Я первые два месяца 10 кило потеряла, а потом их же и набрала к родам.... Токсикоз, тошнота и всё такое.. . Жрать ни чё не могла первые месяцы...
Я за беременность набрала аж 35. Не потому что ела все подряд, просто двигалась мало - почти все 9 мес. в паталогии лежала, а у меня такая физиология, что без спорта даже питаясь правильно, начинаю полнеть. После родов прошел год. Сбросила почти 20 кг. Над остальным работаю.
при первой беременности, мне тогда было 18,набрала 18 кило, и сбросила в день родов а из роддома вообще выписалась похудевшая еще больше, но лучше себя контролировать в весе
набрала с двойней 15 кг, в роддоме 11 кг сразу ушли
За 7 месяцев уже 15 набрала
Во время ГВ голодать конечно нельзя, но тот же хула-хуп крутить можно, пресс качать, попу и т. д. , думаю сбросим, куда денемся
Во время ГВ голодать конечно нельзя, но тот же хула-хуп крутить можно, пресс качать, попу и т. д. , думаю сбросим, куда денемся
Анушка Англеская
Надеюсь)
Набрала 17, через полгода вес сам восстановился, просто не ела на ночь.
Не переживай!!!! Родишь сразу уйдет 5-8 кг, а то и больше, начнешь кормить грудью в течении 1 месяца уйдет еще 3-4 кг, а потом бессонные ночи, беготня, суета, стрессы сделают свое дело. Похудеешь. Куда ты денешься)))) Будешь опять блистать.
Двадцать, сбросила в тот же день
8,800 кэгэшек за всю беременность, скинула думаю бОльшую часть сразу же когда родила, выписывалась из роддома с добеременным весом
за 31 неделю набрала 17 кг. и не переживаю. знаю что уйдет после родов.
где то 15....сбросила за пару месяцев
За всю беременность набрала 25 кг, после родов через три месяца вернулась снова к своему весу который был до беременности. Кстати моей доче 9 месяцев и до сих пор мы на ГВ и никаких диет. Похудела в основном за счет правильного питания и ежедневных прогулок на улице по несколько часов с коляской.
За первую беременность набрала больше 10кг, восстановилась за 1,5 года.
За вторую беременность тоже набрала около 10 кг, но восстановилась быстрее.
Опыт, все приходит с годами.
За вторую беременность тоже набрала около 10 кг, но восстановилась быстрее.
Опыт, все приходит с годами.
Килограмм 15 наверно, родила и потом за 2-3 недели вес как до родов стал, специально никогда не худела, но я и грудью не кормила, молока не было, тем кто кормит категорически нельзя на диеты по похудению садиться, сбросите когда перестанете кормить. Ребенок важнее, чем какие то лишние килограммы в течении полутора лет.
20, сбросила за 4 мес
Похожие вопросы
- Сколько кг вы набрали во время беременности и как быстро их сбросили?
- Кто сколько кг набрал за время беременности и как быстро потом всё это сбросили?
- Девочки, сколько кг вы набрали во время беременности? И как быстро восстановили свой нормальный вес?
- Девочки, а сколько вы набрали во время беременности? А как быстро пришли в форму?
- Дамы, сколько вы набрали во время беременности и как быстро пришли в норму?
- А кто скинул вес в первом триместре? И сколько всего скинули или набрали во время беременности?
- сколько набрали во время беременности? ? и сколько потом весили после родов?? ? и как быстро ушел вес?? (см внутри
- Мамочки, сколько кило вы набрали во время беременности и сколько весили уже после родов?
- Кто набрал за время беременности много ну больше 10кг? Быстро сбросили? Удалось в свой вес вернуться?
- Может ли лишний вес в купе с набранным во время беременности служить причиной для кесарева сечения?