Беременность и роды
Дамы, сколько вы набрали во время беременности и как быстро пришли в норму?
кг 15 где то так через пару месяцев стала как прежде
за беременность набрала 9 кг, после родов сбросила 15.
Когда вышла на работу на скорую помощь- через 9 месяцев после родов, сбросила ещё 5. Ветром шатало, хоть кушала по-прежнему много и часто.
Сейчас, по прошествии 8 лет после родов вешу на 6 кг меньше, чем до беременности. Но мне повезло с наследственностью - ни страдающих ожирением, гормональными нарушениями и просто с излишним весом в моей родне нет. Чему я безумно рада.
Набрала 21 кг... через 2 месяца после родов сбросила 18 кг... а остальные пару кг. так и висят до сих пор ((((
10 кг набрала, которые с родами все вышли.)) ) После завершения ГВ похудела ещё на 15 кг за 3 месяца и вот только после этого я приобрела форму.)))))
набрала 16. в норму не пришла)
10 кг.. а в норму пришла прямо в ту же ночь, когда и родила))
Погодки, разница год и три мес. С каждым прибавляла по 21 кг, сразу после родов первого потеряла 14, осталось 7. Между беременностями набрала к этому 6 кг. После вторых родов к этим 13 еще 11 добавилось. С 4х мес второго ребенка Худела, скинула все, и еще больше даже. Вешу меньше чем до первой беременности. И я не просто худая. У меня спортивная фигура и красивый рельеф мышц.
Моя жена набрала около 16 кило - через неделю после родов почти была в норме
Наброла 22 кг, пришла в норму через два месяца после того как перестала кормить грудью.
10Кг, через пару недель была такая же.
30 кг набрала. Пришла в норму через 1,5 года, даже меньше кг чем до беременности. Но сам организм не справился бы, помогала ему родимому.
16кг, 6 месяцев после родов прошло, а лишние 3-6кг так и висят
8 кг, родила и сразу все ушло! Я этим просто не грузилась.
набрала 12кг, через 2 неделе пришла в норму
Набрала 25 кг .
После родов сбросила 18
7 кг висят ...пока кормлю - сбросить никак. Вот откормлю и возьмусь за себя.
После родов сбросила 18
Весила 54, после родов 66. За 2 недели сбросила 4 кг, потом начала пить чай турбослим и за полтора месяца сейчас пришла в норму 55