Беременность и роды

Сколько вы набрали за время беременности и сколько скинули сразу после родов?

Я набрала 12 кг,а скинула 6,при том что ребёнок 4120. Что же остальные 6 кг-это жиры? На вид я не пожирнела,только грудь на размер,а живот как пустой мешок весит
Viktoria Leosk
Я набрала 12,скинула в родах только 4 (!!!) притом что малый весил 3400, я была в шоке - как так? А потом в течение 10 дней после выписки еще 6-7 кг ушло само!.. А живот тожесам будет подтягиваться и уменьшаться!
Ксюня Деева
Лучший ответ
В первых родах набрала20(!!) кг и ...сразу после родов снова весила 45 кг, но вот во вторых, набрав 15 кг, так и не смогла сбросить лишние 7 :(
набрала 16 кг, наутро после родов минус 7кг, 3400 дитё и остальное - это детское место + воды.
через 4 месяца "ушло" всё остальное )))))
итого была 8лет до родов 52 кг, 8 лет после родов 54кг ))))
Мария Бурова
набрала 24....24 и сбросила.... в течении года))))))))))))
Мария Шишло
нет это гомно
прибавила-10,скинула сначала 12,потом еще 6
Рррр Ррр
Я 7 кг набрала и все сразу сбросила. Даже не видно было, что рожала)))
набрала 10 кг, в родзале оставила 6, ребенок родился 3 400! Прошло почти 3 недели после родов, уже вешу свои 47 кг!
Viktoria Leosk как вы сбросили 4 кг за 3 недели?
первые роды набрала 24 кг и через месяц уже 10 сбросила а остальные в течении года, вторые роды 15 кг и пол-года худела
Ольга Чумак
Набрала 20 кг. После родов скинула сразу 20, потом набрала 10, сейчас опять вешу 62 кг.
Sveta Karpova
Я до беременности весила 58,щас нам пока 39 неделек вещу 74.
Дракошка
В первую беременность 11 кг. , после родов всё куда то само пропало, во вторую 9,8 и тоже вернулась в свой вес. А вот в третью чёт до фига, сколько еще наберу неизвестно.
У меня сейчас 17 недель уже набрала 4 кг. Это вполне нормально.
Вам нужно заняться спортом, гимнастикой, и этот "мешок" убереться. И ваши осатльные 6 кг вскорее тоже пропадут
я набрала 15 кг, а сразу после родов. скинула 7
я набрала 16600, в роддоме скинула за 3 дня 10кг, через месяц еще 7, в общем какая была, такая и осталась!
я набрала 27 кг, а скинула сразу 18.если ты кормишь грудью. то востоновишься только тогда. когда малыш бросит ее. а так не грузись:)))