на 30 кг. поправилась - все думала, так и останусь жирным арбузом с растяжками! Дипрессия жуткая была, прошло около года и я стала еще строенее, чем была!
Удачи!
Беременность и роды
Сколько вы набрали кг. за беременность и сколько скинули после? И как быстро?
7 кг, их сбрасывать и не надо было,... но сбросились .))
набрала 21 кг ((после родов сразу же скинула 11 кг.. потом потихоньку начала сбрасывать все остальное.. вот прошло 3 месяца, а осталось скинуть 5 кг)))
поправилась на 10, скинула 11..примерно месяца за 2
набрала 15кг и скинула 15кг. остался свой вес. а вернуля мой вес где то за два три месяца
До родов весила 55 кг. За беременность набрала 10,5. Уже через месяц после родов была тощая. как Кощей ))) Но потом опять округлилась. Считается. что каждый ребенок добавляет маме 3 кг весу (неснижаемого) . Ну так и есть сейчас.
набрала 11 кг. в день родов взвесилась - 89 кг. а через неделю после родов вешу 72))
набрала 15 кг. после родов на след. день стала весить на 10 кг меньше. сейчас нам 2 мес. и уже лишнего ничего нет. только бррррррр растяжки
пошла рожать с весом 52.300.
Сразу после родов весила 47 ровно.
Сразу после родов весила 47 ровно.
набрала 23 скинула 15 а 10 ешо некак (((
набрала 12 кг, в день выписки весила как до беременности. сейчас у меня свой обычный вес!
до родов весила 53 после 70
как перестала кормить грудью сразу занялась собой.
В фитнес клубе достаточно было 6 месяцев позаниматься и прийти к своему постоянному весу
как перестала кормить грудью сразу занялась собой.
В фитнес клубе достаточно было 6 месяцев позаниматься и прийти к своему постоянному весу
первый раз набрала 41 кг, второй раз 2 кг. Сбросила все и даже больше только после того, как прекратила кормить грудью ( первый раз это было 3 месяца, второй раз - 2 года)
Набрала восемь кг и после родов сразу скинула
первой поправилась на десять, второй похудела на десять
набрала 15 кг. через 3 месяца после родов вес вернулся на место. для скидывания кг ничего не делала. ушли сами
на 7
ребенок 4000
если не переедать в беременность, скидывать не придется
ребенок 4000
если не переедать в беременность, скидывать не придется
А я набрала - 11, а синула сразу же -20.
за всю беременность набрала 12 кг, а когда родила, то стала весить еще меньше чем до беременности (42 кг, а до бер было 46кг) и набрала свой вес 46кг только в через 3 лет :)
Во время 1-беременности набрала почти 30кг, а пршла в норму через 2- года. Со второй набрала 17кг сбросила через 1год.
3кг набрала. 9 скинула. но я все равно очень много вешу...
Гораздо больше примеров, когда после родов остаются толстыми и еще больше набирают, хотя чего только не делают для того чтобы похудет. Если есть гормональный сбой, то никакими фитнесами не поможешь. Все шире шире шире....
Во время беременности физиологическая норма прибавки веса 9-12 кг. После родов сразу уходит : вес ребёнка+амниотическая жидкость (воды) +плацента+небольшая кровопотеря ...приблизительно кило 6-8.Оставшийся вес уходит постепенно и индивидуально. Я восстановилась за 3 месяца, кума за 6 месяцев, подруга за 3 года (зависит :сколько набрали и какой у вас обмен веществ.). Кстати если отекаете вес будет, а лишних кило на талии - нет, уйдут отёки снизится вес. Удачи))))
Я весила до беременности 47,набрала 17 кг, итого 64 кг. Родила, сразу сбросила 10кг. (ребёнок, плацента, воды) Потом вернулась домой и ещё 4 сбросила (постепенно в течение 2-х мес). Сейчас вешу 49 и вес не снижается. Так что, удачи!
весила 55....набрала 13 кг.... сейчас 57...вес ушел сразу же...
Похожие вопросы
- Сколько вы набрали за время беременности и сколько скинули сразу после родов?
- сколько вы набрали кг за беременность и сколько ушло сразу после родов?
- В интернете полно табличек сколько можно набрать кг за беременность, по этой табличке
- Скажите, кто бросил курить при беременности, сколько веса набрали за всю беременность? После родов скинули набранное?
- А сколько вы набрали КГ за беременность?
- Девчонки,сколько набрали кг за беременность и сколько сразу в роддоме оставили?Я всего набрала 5,2.У меня 40 недель.
- Сколько вы набрали кг за беременность?
- а сколько вы набрали кг за беременность? и что считается нормой.Вот я за 7 месяцев 12 кг
- Сколько Вы набрали кг за беременность? А была ли у кого маленькая прибавка в весе?
- А сколько Вы набрали кг за беременность и каким весом родился ребеночек?