Беременность и роды

А сколько Вы набрали кг за беременность и каким весом родился ребеночек?

17,5 кг. , родила 3550г
Наталия Илюшина
Лучший ответ
набарала 21 кг, ребенок родился 4540, сразу 14 кг после родов ушло
Ирина Копсяева
оба раза набирала по 25 кг. первая дочка 3825,вторая-3805
Ирина Павлова
Около 7 кг. Ребёнок 3,8 кг
Alla Khvostova
Набирала не более 10 кг - старшая родилась с весом 3300, младшая 2880.
Галина Середич
С третьим ребёнком набрала 20 кг. Он родился 4кг и 58см. С первым набрала кг8, он родился 2560 и 48 см. Со вторым-не помню. С четвёртым набрала 13 кг, она родилась 3550 кг и 50 см.
Natalya Lakatosh
Бакыт Жакупбекова Здорово! Какая Вы счастливая!)))))Здоровья Вам и Вашим деткам!
Акерке Мырзагулова здорово! Я восхищаюсь! Посмотрела фото, сохранили замечательную фигуру! Счастья и здоровья вам и вашим деткам!
25..родилась 4040
Т*
Таша *
первый раз набрала 10.4, сын родился 3700, сейчас на 4 месяце - до беременности была 54, на учет вставала в 9 недель - 58,5, сейчас - 57.7 - врачиха ругается, что худею
До беременности был стабильный вес 55кг. Перед самыми родами (в день поступления со схватками) - 76кг! Доча родилась 3кг. 550г. (рост - 49см. )
Но оооооочень быстро скинула - за 3 месяца после роддома - вернулась к тем же 55кг.
Надеюсь сейчас набрать меньше - сверяю с предыдущей беременностью - на тех же сроках - набираю вроде меньше, посмотрим....
20 кг!!!! Сыночка родился 3560 г
Первая беременность-10кг ребенок 4.850
2я-8кг ребенок 4.650
Страшно вспомнить=)) +25 первая, да и вторая через 6 лет столько же, но как на суде" по совокапности и т. д. " вышло меньше и постоянно веду неравный бой с этими весом=)))Дети нормальные-3.400 дочь и 3.800сын!!!
***маугли*** *
Набрала около 12кг. а дочка 3750 весила и сейчас в пять лет далеко не толстушка. А я не могу до сих пор сбросить лишнее.
Kamalova *
набрала 20 кг а ребенок родился 3,428
Набрала 22 кг - патологическая прибавка в весе.. .
Ребенок родился весом чуть больше 4кг
На весы встала через 3 недели - вес был меньше на 12кг
А через 5 мес после родов... стала 57 кг, вместо 55 (когда забеременела)
И без каких-либо усилий....
за первую беременность набрала 5 кг, дочка родилась 3200,за вторую набрала 3 кг, сын родился 3180
Зоя Козырева
23 кг набрала (я сильно отекала) , дочка родилась 3600
Kalieva Aiya*
набрала 19 кг. родила девочку 4 кг. сейчас ей годик. я вешу как и до родов 54 кг
набрала 18 кг, сын родился 3750, рост 57 см.
со старшим - на 7 кг, вс ребёнка - 3190
с младшим - не набрала ничего, его вес 3970.
за беременность набрала 14 кг, сынишка родился весом 3540 и рост 55см
я набрала 9 кг, а ребеночек весил 3400
Набрала 13 кг. (до беременности была 49), доченька - 2760 родилась.
набрала почти 30 кг. ребеночек родился 3095 г
14 кг. набрала. Родила сыночка с весом 3 кг. 700 гр.
Иришка Р.
набрала 18 кг. . дочку родила 3190
набрала 18 кг, а родила 3.300
Арина родилась 3900 до родов я весила 55 после 72....вес сам пришел в норму через 6 мес после того какя перестала кормить дочку
до беременности весила 57, на девятом месяце 97 ( не прикалываюсь) ребенок родился 4150 рост 57 см ( у нас в роду и по 6 кг были)
Прибавила в весе 12 кг. , а ребенок родился весом 3200.
M=
Madinka =))))
20 кг, набрала. Ребенок - 3400г. Это все очень индивидуально.
Jyldyz Baimanova