Беременность и роды

Сколько Вы набрали кг за беременность? А была ли у кого маленькая прибавка в весе?

Что говорили Вам, с каким весом родился ребенок? Как думаете за 24 недели 2 кг это очень мало, реально ли быстро подгобрать вес?
Алена Барабошина
Лучший ответ
набрала 4 кг., ребенок весил 3750г.
Татьяна ******
До 22 недели не набрала вообще ничего... потом начался стремительный набор, в итоге 21кг за всю беременность... ребёнок родился 3300,50см.. .
16 кг в обе беременности.
Дети оба родились 3.500.
Осталось на мне 7 лишних кг, которые ушли сами в течение 4 месяцев.
Да, за 24 недели 2 кг - это мало. Но ничего нарочно делать не надо, значит так и нужно вашему организму.
Tanysha Sergeevna двоиня? ?
Десять за всю.
10 КГ. 3350 - НОРМА ДЛЯ ДЕВОЧКИ
Ольга Рыжова
ну 24 недели - нормально, у вас ещё весь набор впереди)) ) хотя максимум что наберёте сверх, думаю, около 3-4 кг к тому что имеете сейчас. у меня 28 недель, набрала 5
12 кг
за первую беременность 11 кг, за вторую - 10, за третью - 4.
Оля Медецкая
8 кг за 36 недель
ничего не набрала, даже скинула
Елена Х
7 кг
Аня Шван
около 14-15 набирала все 3 раза. Детей рожала с весом 2900, 3200, 3450. Ничего не говорили врачи, все протекало хорошо.
То что Вы мало набрали - может из-за токсикоза? или такой организм у Вас. Я обычно начинала набирать после 25 недель
A*
Aybelenka ***
18 кг за беременность. ребенок был 3250
12 кг, дочь родилась 2740/48, на 37 неделе
У меня подруга за всю беременность 4,5 набрала и родила крупненького здорового мальчишку. Я набирала все беременности где то по 11-12 кг, дети 4500,3800,3800
Bakutgyl Kysainova
14, 5 кг. Ребенок родился 3,5
__
_Ksyu _
С первой беременностью 11 кг прибавила . со второй срок 30 недель УЖЕ 11 прибавила.. . Ужас
Гуля Гуля
38 недель, +17 кг. Врачу всё равно, муж думает, что 3, ну максимум 4 кг набрала)) ) так что я не парюсь по этому поводу!
Вопрос не в том сколько набираешь. Есть и по 20 кг набирают и больше. Весь вопрос что бы сбросить потом. У вот тут лажа. Надо кормить грудью, Побольше двигаться и поменьше жрать. (а за беременность как то привыкаешь) . В общем если все сама, то похудеешь, а если есть няня для ребенка, кормилица или бабушки, то шансы остаться толстухой весьма велики
37 недель - 18 кг. за неделю набрала 1,800 у врачей шары на лоб..: )
Evi Romanowa
4,5 - 5 кг на разных весах. Сын родился 3580. Много двигалась, живот вырос, сама чуть похудела. Беременность протекала хорошо, не парилась. Главная прибавка в весе будет после 30, а то и 35 недель.
8кг за всю беременность) ребёнок родился с весом 3,700
сейчас 32 неделя +2,5 кг
Набрала 9 кг за всю беременность, сама я маленькая по телосложению. Дочь родила 2830 и 49см ))