Беременность и роды
На какой неделе беременности начинается ощутимая прибавка в весе? И сколько вы набрали за всю беременность?
осторожно! Лучше только набирать вес ребенка. (Если вас беспокоит фигура. ) Самой оставаться в том-же весе. И после родов тоже не расслабляться. Дорога назад очень трудная. Физических упр мало, времени мало, усталости много, не высыпание, какая там диета. Я думала потом скину, после родов, оказалось все на много сложнее. Хотя, смотря какая у вас конституция, гены, посмотрите на маму и ответ будет ясен. Те, кто сбросил столько после родов- это чудо.
Набрала 21 кг... после 22 недели начала стремительно поправляться....
у меня после 18-й недели поперло ((до 18-й ни грамма не набрала. потом 21 кг, из них 14 ушло сразу после родов
незнаю, я пока успела только сбросить вес, посмотрим, что дальше будет)
У меня после 14-ой ощутимая пошла) За всю 27кг (оооо!)))))
С первым где-то к месяцу 6, набрала 12 кг. со вторым после 5 мес набрала 13 кг.
после 20 недель начала набирать.. . набрала 9 кг.. . в роддоме оставила 12кг)))
Ой, трашно вспомнить, тридцать кило как нажрала, вот колобком каталась, ужас ))) Но ничего, всё в порядке, девчушка крепенькая и здоровенькая родилась ))) А потом ничё, похудела на тридцать пять ))) Так что, "норма" в прибавке в весе это не про нас ))) Токсикоз был жуткий, не тошнило только когда я ела, вот и жевала, жевала, жевала )))
™•°•°[D]** ™•°Assel`•°
ой, у меня тоже самое!
Я сначала за 3 месяца набрала до нормы 4 кг. (был деффицит) , сейчас 36я неделя и в общем +12 кг. (с четырьмя)
я еще только набрала меньше кг, не знаю как дальше будет!
Я сразу начинаю набирать-жор нападает. Что такое токсикоз не знаю, поэтому прибавка в весе ощутимая.
Первый раз, я была беременная только 7 месяцев, но набрала 28 кг.
Второй раз, жила впроголодь (врач строгая попалась) и набрала 18 кг.
килограмм 17 набрала.... но после родов и первых 3 месяца кормления сбросила больше 25 кг!
Сильно стала прибавлять после 6 го мес! Поправилась на 10
счас 38я неделя, набрала 11 кг 500 гр
хрен знает, счас наверно началась, тут за полторы недели целы 500 гр набрала
Анастасия Заруба
хы)) я за 2 недели 1.9 кг плюсанула! но эт правда рекорд был с 32 по 34ю неделю. Щаз все скромней гораздо)
Удачи малышу и вам!
набрала 18 кг, сама виновата я, сильно расслабилась за беременность
в среднем женщина должна набрать 12-15 кг
Это индивидуально. Я на 6 месяце-набрала 2 кг.
с 6 месяца прибавка сильно началась, 37 неделя сейчас, набрала 9 кг
недели на 14 неверно не помню уже я набрала 10 кг примерно
у меня после 15недель, до этого похудела на 3 кг, всего прибавила 17кг
НАЧАЛА НАБИРАТЬ недель с 16.к концу беременности набрала 22 кг.
Я набрала 13 кг.