Беременность и роды
Про прибавку в весе.. . Вы много набрали за беременность?
Просто моя врачиха говорит, что у меня паталогическая прибавка в весе (при норме к моему сроку 61-63 кг, я набрала 65 ) Это грозит давлением, сахаром.... Вам что врачи говорили?
21 кг при каждой беременности- у меня погодки. Никаких проблем ни с давлением ни с сахаром- только все мало стало) в родах потеряла с первым 14, со вторым 10 кг. Все остальное осталось- скинула уже. И в родах лишний вес никак не помешал- хотя второго рожала с весом более 100 кг!
Набрала 10 кило, их же в роддоме и оставила. Давление меня не миновало, попала в роддом со 160/100.))))
набирала 12, 20 и 30 кг.... в третьих родах поняла чем пугали-плыла я не хило-двление видать скакало.... в четвертую беременность вела себя примерно)))
Первый раз-28,второй-18.Скинула быстро, оба раза за полгода.
а я вот похудел за это время (((
8,5 кг прибавила, когда на роды шла. А если вы набрали к своему сроку 65 кг, это много.
первый раз 20
второй раз 15
а норма до 10-12 кг по-моему
второй раз 15
а норма до 10-12 кг по-моему
10Кг набрала, проблем не было.
набрала 11 кг, из них 8 ушло в роддоме, остальные в первые пару недель дома
немного, 11,5.и быстро кинула все. зато после полугода ребенка стало распирать
10,5 кг набрала, все сбросила в роддоме...
набрала 16 кг, давление было как у космонавта, 120/70. сбросила вес быстро.
обе беременности набирала 12 кг, первую было давление. все прошло хорошо-дети оба здоровы
в первую бер-ть 9 кг, во вторую 18 кг. давление всегда было в норме. вес после обеих бер-тей пришел в норму через полгода и через 7 мес
первый раз 26,5 -проблем со здоровьем не было.. сбросила через 3 месяца
сейчас беременна. 31 неделя: прибавка 13 кг.. пока чувствую себя отлично.. все в норме
в общей сложности около 20 кг!) ) забеременела с весом около 78, на учет пришла вставать уже с весом 82, рожать пошла в 98 кг, но беспокоил мой вес только врачей.. . у себя прекрасно чувствовала всю беременность!) ) рост 178 см!))
Набрала 17, даже и не заметно было со стороны, как-будто только живот рос)) ) -10кг сразу в роддоме и дома остальные потихоньку ушли.
Ела последний месяц, как в последний раз)) )
Если бы были проблемы, такого не позволяла бы себе.
До беременности была 58 кг. , набрала 17 кг. Весила перед родами 75 кг. Сразу после родов скинула 11, еще 3 в первый мес. Сейчас малышу год, вешу 57 кг.
да много набрала с 52 до 73 кг нечего не говорили отеков не было сахар не повышался давления не было только врач в обменку все время меньше писала но мне нечего не говорила и не ограничивала не в еде не в питье ни в чем.
сейчас вес 50 кг.
набрала 12 кг... но, на 7 месяце (тогда ещё столько веса небыло) поднялось давление и так и было повышенным до родов... мне кажется это не обязательно зависит от веса... подруга набрала 20 и никаких проблем небыло.
с первым 20кг (отеки страшные) а со второй 18(Отеки но поменьше) давление чуть чуть повышенное было.
Сейчас 33 недели. Набрала 4.5 кг. С сыном 13 за всё время. Скинула быстро