Беременность и роды
про вес. сколько вы набрали за беременность и сколько потеряли в весе после родов?
ой, щас будет очень страшно)) ) я 30 набрала за беременность, родила - минус десять, пока кормила - еще пятнашечку скинула, ну а остальное пока со мной)))
Набрала 21кг, через месяц после родов всё сбросила....
набрала 11 кг, после рода взвесилась, минус 11 кг. Ничего не прилипло.
набрала 21 кг, в роддоме сбросила 10 кг, остальные и даже больше, в течении года сбросила.
набрала 16 с хвостиком кг.
когда была уже дома, то весны показывали что 7 кг надо еще сбросить. в итоге за 6 м ес после родов я сбросила только 3 кг, еще 4 осталось... а они стали мертвым грузом... никак не хотят уходить гады....
набрала 10 кг за всю беременность вышла из роддома на пару кг меньше чем до беременности
У меня почти 37 недель и я не набрала ни грамма, а наоборот - у меня сейчас минус 1 кг от первоначального веса (когда на учёт ставили)!!!! Бывает и такое!!!! =)
Зинфира Бадамшина
ну такое не может ведь быть, а ребеночек и место ребенка околоплодные воды это же все должно давать прибавку в весе... это как это у вас так получилось?
набрала 10 после родов потеряла и как прекратила ГВ набрала снова 7
Набрала 8 кг, их же и оставила в роддоме. Ребнок родися 4270гр )))))
сейчас 28 недель уже набрала 15 кг ...
9 кг набрала, их в роддоме и оставила. Потом еще на 3 похудела
набрала 28...после родов прошло 3 недели... только 10 кг ушло
набрала 5.600кг а сбросила 13кг, ребенок 3890кг
До бер-ти весила 47, набрала 13,а через месяц после родов снова47))) Причём совсем без усилий...
38 недель набрала 12 кг
я сейчас на 20-й неделе, прибавила 4 кг к весу до беременности
врач сказала, что все индивидуально... надеюсь набрать не больше 12-ти
сейчас 32 недели набрала 5кг
Набрала 15,ушло 5, еще 7 скинула за 9 мес зарядкой да диетой и продолжаю в том же духе)) могла бы быстрее да ленивая до жути ((
Ого!! ! 21, 28 !!!У меня знакомая 18 набрала, говорит, ее ругали и на диету сажали. А у меня пока 13 недель, набрала 4-5 кг (утром и вечером разный вес) . Но врач говорит, что это нормально, потому что я и так худенькая (44-45 весила до беременности) , и что после 20 недели нельзя будет переедать. А я так стала на еду набрасываться! Никогда такого не было!
И еще, мама у меня говорит, что рожала меня вообще без всяких проблем и поправилась очень не на много!! ! Килограм то ли на 6, то ли на 7, хотя родилась я 3500. И живота у нее не было сильно видно. И сбросила сразу же после родов, как будто и не рожала.
набрала 15,в роддоме оставила 17 и еще 4 за три недели ушли.