Беременность и роды
Кто сколько кг набрал за беременность и сколько ушло после родов?
7 кг. Ушло 15
Пока в процессе, так что фиг его знает, сколько наберу еще
Zhamal Kydaibergenova
А сейчас сколько? И какой срок?
Поправилась за беременность на 16 кг! Основной вес набрала в третьем триместре! Через три дня после родов скинула уже кг 10 . После родов через 2-3 месяца скинула все .
25, в родзале 9 осталось.
6 набрала, 3 ушло.
10 кг при мне остались.
В первый раз набрала 16кг, все ушли. Сейчас 32 недели, уже +12кг.
Набрала 14...ушло 7...а недавно ещё один набрала, печалька (((
Первая- 12кг, ушло через 2мес, вторая- 10кг- ушло через 14дней
ни одного кг не набрала
13 кг. После родов не ушло, а ещё пришло, прихватив с собой друзей-других кг))))
В первую Б. набрала 18.5кг, хотя до Б. было 50. Выписывалась 55кг. Сейчас вторая Б. 32 неделя, набрала 8 кг., врач говорит соблюдать диету (что я собственно и делаю), что набрать надо не больше 12-14, 18 для меня это слишком много и чревато последствиями.
За беременность был такой момент, когда общий плюс в весе был 15кг. Потом похудела. В день родов общий плюс был 8кг. Сейчас (спустя год и три мес вешу на 1кг больше чем до берем)
Я в первый раз набрала 12кг ушло 15кг, второй раз набрала 11,5 ушло 7, как сейчас будет вот гадаю, но набираю меньше чем в предыдущие беременности.
Zhamal Kydaibergenova
отчего зависит? меньше едите?
была 64,набрала 13, после родов 63
за беременность набрала 8 кг, после родов 10 с небольшим ушло.
Набрала 7 кг, и 7 кг потеряла.