Беременность и роды
скажите кто до беременности был полным сколько вы набрали за беременность???сколько вы скинули после родов???
набрала 12 кг, и все 12 скиула в день родов. Но потом, пока кормила поправилась на 10 кг. Ела много печенья.. . Т. к. надо было пить много жидкости, пила чай, а пустой чай не хотелось, подсела на печеньки!
Я была до беременности первой 70 кг при росте 169(ну не полненькой, но и не хуинькой) Набрала 20 с лишним кг (ела прямо сказать тазами!)! 10 ушло сразу (малышка 3740 кг), потом несколько вернулись за год скинула 7-8 кг где то 10 осталось лишних. У меня набор веса не быстро идет обычно, но и скидывается очень сложно. Трудно скидывалось вообще.
Вообще все зависит от индивидуальных особенностей, склонности к полноте и тд.
И при весе в 80 наступила вторая беременность.
Теперь при наличии опыта так не набираю и притаюсь умеренно.
набрала 12. выходила из роддома с добеременным весом. за 4 месяца ГВ набрала обратно 10. потом за 4месяца сбросила 22.
теперь борюсь с оставшимися 10.
ТРУДНО, но ВОЗМОЖНО!))))))))) )
малыш родился 3900, 56 см.
теперь борюсь с оставшимися 10.
ТРУДНО, но ВОЗМОЖНО!))))))))) )
малыш родился 3900, 56 см.
Я худышкой не была. За беременность набрала 12 кг. После родов сразу скинула где то 5-6 кг. Еще через пол года сбросила остальное. Дите -50см и 3350
До беременности весила 86 кг. набрала 12 кг, сколько сразу после родов сразу сбросила не знаю, не взвешивалась, но через 2 месяца встала на весы, было минус 23 кг. Т. Е. -12 и -11. Итого было 75кг
Ничего лишнего я не ела, боялась вздутия у малыша, колик, и прочего. В роддоме в буфете висел список что можно, чего нельзя, переписала и строго соблюдала
Скидывать всегда труднее чем набирать. Я набрала 15 кг, так и осталось )))
Моя знакомая набрала 25 - и все сбросила в первый же год.
Все очень индивидуально.
набрала 8 кг млыш был 2100.. после родов еще 8 набрала ща 3 скинула в спорт зал хожу
до родов весила 70, набрала 17 кг = 87, после родов за три дня скинула 30 кг, стала 57 - поправочка роды были тяжелые... потом когда кормила набрала 25 кг... когда перестала кормить - скинула только10 кг... ну вот и считайте, сынуля 57см 4000гр
До беременности весила 48. Набрала 10 кг. За год скинула 8 кг. Сейчас набираюсь духом еще 2 скинуть. Малыш родился 2 935.
набрала 4 кг, хотя с двойней ходила, сбросила своих 12.потом худела на 28кг, разболелись суставы, чуть лысая не осталась! начала кушать-за год весь вес набрала! теперь не экспериментирую!
во время беременности набрала 10 кг, после родов сбросила 8 кг, пока кормила грудью набрала ещё 10 кг (очень плотно кушала и много пила жидкости-боялась за молоко) После того как бросила кормить грудью пара килограмм ушло и не более, а вот когда вышла на работу-только тогда само по себе ушло еще 6 кг. Вес ребёнка 4150.
Набрала 10 кг. После родов скинула только 5.Родила 3,800 малыша. Пока кормила грудью не худела. Скидывала потом. Но было тяжеловато!
38 весила до беременности, за беременность набрала 22 кг, через месяц после родов была просто обведением! а сейчас гуляя с коляской мужики шеи сворачивают! сейчас вешу 45 при росте 156
Я до беремености весила 55-58 кг. за беременность набрала 9кг. Родила дочку 3.270кг. рост 51см. А из роддома (через 7 дней после рождения) мой вес был 50 кг при росте 172 см. Причем объемы были 90-61-90 ( я после родов, на второй день, корсетный бондаж одела, так что "живота" нет. ) прошло почти шесть лет мой вес попрежнему 49-50 кг.
до беременности я весила 55 кг. За 9 мес. стала 70, прибавила 15 кг. До года кормила грудью, поэтому никакую диету не держала, наоборот старалась хорошо кушать, чтобы молока было достаточно, а когда малышке было 6 месяцев, я весила 53 кг. С тех пор так и держусь!