Беременность и роды
Девочки скажите сколько вы набрали за беременность?
У меня 27 нед. я уже набрала 9 кг. просто сама по себе до беременности весила 55кг, получается много набрала и врач сказала сидеть на гречке с кефиром и лишний раз к ней взвешиваться приходить, это какой то кошмар поделитесь опытом???
у меня сейчас 24 неделя и 9 кг уже есть.. . мне тоже сказали розгрузочные дни устраивать, но не кушать просто не могу, постоянно что-то жевать хочеться....
1 раз - 17 кг, быстро вернула прежний вес
2 раз - 13 кг, пришлось поработать над собой, но вес вернула.
3 раз - снова 17 кг, еще не родила, но вес буду возвращать.
За беременность набрала 16кг, за полтора года кормления грудью сбросила 20.
Сейчас 21 неделя, набрала 3 кг. Была 55 кг до беременности, сейчас 58 кг.
до 12 кг в норме, с первой набрала 25 ничего. со 2-12кг, у нас врачи любят диеты, я просто перед приемом не ела, спрашиала врач-сидела на диете-я кивала-да. а со 2 гинеколог сказала-главное не есть мучное, и совсем мне не говорила. что большой вес
Набрала 16 кг, к врачу не бегала, ребёнок не толстый был, ожирела Я сама !!!Ела всё что хотелось, ни в чём себе не отказывала! Ребёнка не собиралась голодом морить! И ультразвуком не мучила! Сейчас и УЗИ и голодать ...интересно, что за гений родится ?
я набрала 20 кг при росте 168
на второй день после родов было на 2 кг больше, чем до беременности
Ето было 20 лет назад)) ) набрала 17 кг, за пол года вернулась к своему весу.
с первым малышом набрала 18кг, сразу же и сбросила, сейчас беременна вторым, ненаю скока наберу!
на 9 кг где-то
13 килограмм
5 кг за всю беременность. из роддома вышла с меньшим весом чем до беремчатости
Вам мой совет - не морочьтесь. слушайте себя и наслаждайтесь своим состоянием. Это - главная Ваша задача. Организм наберет столько, сколько ему надо. а потом это с легкостью сбросит!!!! врачи любят на диеты садить или же говорить, что наоборот, мало набираешь. а у каждого то организм - индивидуальный и, что норма - для одного, для другого-вовсе не норма.
не особо их слушайте
9 кг. кормлю и худею на глазах...
родила двойню, набрала 26 кг, это было очень много
за все прошлую беременность набрала 15 кг, а сейчас 1,5 мес и уже 1,5 кг
14 кг с небольшим, ни разу врач не сказала что много :))) еще впереди 2 недели но наверно уже не наберу
(( мне почему то врач слова не сказал. Странно. . у меня 21 неделя и я набрала 9 кг. Тоже что-ли на диету сесть.. . И весила я 60 кг при росте 173. А у вас какой рост?
в 26 недель было 9 кг. ни на чем не сидела, только пришлось от воды отказываться (не долее 1 литра в сутки) За всю беременность набрала 14, беременность была 40 недель.
Ни одного дня не просидела на диете. На ребенке не отразилось
Я набрала 23 кг при росте 175. Сбросила примерно через полгода.
За 27 недель набрала 5 кг.
с первым набрала 28кг, а потом всё сошло стала как была 50кг при росте 168, а шас со вторым тоже 28 но я на 38 неделе. неволнуйся врачи все так говорят и ненада тебе никакой диеты ребёнку нужнло нормально питатся
27 недель, набрала 4 кг. сама не расту, растет только пузик
Это было 2 года назад я набрала 8 кг но не все 8 потом ушли. В тазу так и остались отложения, а врачей не слушайте, они и не такое наговорят. Ешьте все что хотите