Беременность и роды

девушки, расскажите, сколько вы набрали за беременность??

у кого какой срок?? и сколько набрали? и если уже родили то сколько за всю беременность?
с первой беременностью набрала аж 26 кг. но через полтора месяца -32 кг.
сейчас 16 неделя а вес уже +5 кг. чего ждать дальше??? кушаю мало, пью тоже не много.
Ульяна )))
А вот не надо мало кушать и пить) Лето - куча полезного, ешь и не бойся) Я за первую беременность набрала 18 и страшно переживала. Вернулась в свой вес. Через год родила дочку - набирала 16,Вернулась обратно через пол года, а потом из-за щитовидки сильно похудела, но вылечилась. Короче, не переживай! Счастья тебе!
Хади Просто
Лучший ответ
я набрала 23кг... при моем-то весе 46кг. зато кушала булочки... шоколадки... до слез хотела... хотя я вообще в нормальном состоянии не ем-не люблю сладкое... но ничего-родила-быстро восстановилась... зато сейчас-дочь ни дня не может прожить без сладкого. а я не ем.
В первую 23 кг, худела потом долго и нудно, во вторую ни чего не набрала 10 лишних скинула (был перебор веса, как раз на 10 кг). А сейчас у меня третья ни чего не набрала .то есть набрала 3 кг. но они делись куда то сами по себе)) (узи 26 недель, акушерский 30 недель).
в первую 13 кг.
во вторую 18 кг.
Я беременная, а не на диете!!!! 9кг-7 месяцев
Елена Голубева
В 1-ю бер-сть - 21 кг.
Сейчас 2-я бер-сть - 23 неделя +3400 грамм
Сейчас 39 недель, набрала 9 кг.
С первой беременостью набрала 8, потом сбросила 13!
у вас наверно проблемы гормональные, странно если мало ешь обычно не поправляешься, я тоже ела не много но набрала до 9 мес 13 кило и за рода скинула 7 кило, через три мес ушло остальное
за всю беременность набрала 17 кг.
Cholpon Muratalieva
17 кг за всю беременность набрала, щаз 3 кг лишних осталось от добеременного веса (2 недели назад родила)
до бер-ти вес был 48. шла рожать около 70-72 кг.
за год похудела не утруждаясь.
удивляюсь тем кто за беременность набирают 8-10 кг.. . как?? ? пьют один кефир?
или это от организма зависит. я и работала и двигалась постоянно и ела мало. даже разгрузочные дни делала...
Анель Иликаева
Мейрамгул Абуталипова набирают мало те обычно кто имеет лишний вес
Я за беременность набрала 15 кг, перед родами весила 60. После родов, через неделю 45, как и была до беременности. Как всегда красивая, стройная, и беременной как будто не была. Растяжек тоже нет нигде.
За всю беременность набрала 8,5 кг
в первую 20кг во вторую 16
Яр
Ярмила
Срок 27 недель, набрала 5 кг, но сначала скинула 9.
срок 21 неделя прибавила 2 кг
Инга Марченко
За первую беременность набрала 10 кг, сейчас на 32 неделе, набрала 7 кг.
В первую беременность набрала 17 кг. , сейчас 18 неделек пока +2,5 кг.
До Б. была 49 кг. , в роддом приехала 68.5. В день выписки 55кг. Сейчас сыну 1.5г, вес у меня 52 кг.
В первую беременность набрала 25 кг
сейчас срок 36 недель набрала 12 кг
Aliya B
За всю 10 и скинула после родов сразу все! Сейчас прошло под года худее чем была до беременности!
в первую беременность - 9 кг. во вторую - 4 кг. но у меня до беременности был избыточный вес.
20 кг набрала, но до беременности был дефицит веса...
Ип Коротенко
за всю беременность 20 кг, на учет становилась 52 в 12 недель. вообще мой вес 56. сначала худела потом набрала шла рожать 73 кг. сейчас вешу 58 после родов прошло 4 месяца.
Nati Nati
я 31 нед 3.5 кг но у меня лишний вес и надеюсь после родов похудею!
Мариша С
за всю беременность набрала 10 кг. до родов весила 45 кг. после 50 кг. так на этом весе и остановилось.
Я за всю беременность поправилась на 12 кг. Родила, и осталась такой же как до беременности была.
8 месяцев - 9 кг, ем все, что хочу)))))
35 недель набрала 16кг