20 кг
Самое неприятное - изжога последние 4 месяца, жесть полная! ! Спала сидя.. . 3-4 часа в сутки.
Беременность и роды
сколько вы набрали за беременности и самое неприятное в вашей беременности?
21 кг - такая прибавка была в день родов.. . самое неприятное - все тело чесалось на большом сроке по ночам ((и угри на лице были жуткие (( а во второй беременности коя сейчас идет - токсикоз и резкие перепады настроения
Во вторую беременность 18 кг, хорошо, что потом сбросила.
Сейчас 38-я неделя +12 кг. Самое неприятное - тромбофлебит (угроза закупорки сосудов) - ношу пятый месяц компрессионные гольфы.
Во вторую бер-ть всего 2 кг набрала, а сын родился на 3470
22 кг, это и было самым не приятным, помимо всех остальных не приятных ощущения во время беременности.
около 20. все было хорошо и совсем не так страшно, как думалось, а самое светлое - это рождение долгожданное лапочки-дочки
Сейчас 39-я неделя и ни на грамм не поправилась!!! !
А что, касается, самого неприятного, то вчера меня расстроили врачи (вся беременность протекала на отлично, без проблем), а вчера плохо прослушивался малыш и забрался ооочень высоко... предложили лечь на дородовое, пока отказалась, но если сегодня после сделанной допплерометрии будут не очень хорошие показания, поеду в роддом!!!!
20кг, 15кг оставила сразу в родоме, самое не приятное было отеки, ноги так отекали что обувь не возможно было одеть...
где-то 10 к 30 недели. .
а самое неприятное это капризность, лень и боли в спине
20 кг. набрала. Последний месяц еле передвигалась -это и было самое неприятное.
1) 15 кг
2) 3 сохранения + экстренное кесарево
21кг, самое неприятное это был первый скрининг, который показал, что у меня будет Даун, это отравило всю беременность. Слава богу родилась нормальная девочка.
10 кг набрала. А неприятного было много, в основном это было связано с самочувствием. сначала токсикоз, потом изжога, насморк постоянный, потом тяжело с животом было и 3 сохранения (хотя это не так уж и плохо было, я там просто дрыхла и читала).
набрала 19,5 кг.. .
а неприятное-это изматывающая изжога месяцев с 7 и до самых родов.. .
но это такая ерунда, по сравнению с тем, что теперь у меня есть моё сокровище-сыночек!!!)))
До четырех месяцев пости 10 кг скинула из за дикого токсикоза (хорошо хоть только тошнило, а не рвало).. . А к концу беременности набрала 8800 кэгэшэк)) ) Токсикоз и был самым неприятным.
15 кг на 33 неделе, это и есть самое неприятное)))
первая беременность 16 кг, вторая 20кг, ижжога и тяжесть из за полноты, самое не приятное
18 кг, все проходило хорошо а роды больно
13 кг, самое неприятное- токсикоз конечно.
Набрала 8,5кг. , самое неприятное - постоянно бегать в туалет (и днем и ночью) , прям недержание какое-то!
Набрала 13 кг. А самое неприятное - это постоянная изжога и беготня в туалет по маленькому...
8,5 кг от первоначального веса
с первым 28 сбросила со вторым 36 тоже сбросила сама много не ела были отеки это самое ужасное все время хотела воды а нельзя было
я набрала за всю беременность 11кг., а неприятного не было, беременной я отходила хорошо, не было ни токсикоза ни задышки, и родила хорошо-легко и от родов остались светлые и хорошие воспаминания. надеюсь, если еще буду рожать, что не будет противопаказаний естественным родам!))))