Беременность и роды
Мамочки! (настоящие, а не будущие) Сколько Вы набрали за беременность и как вам удалось сбросить (и удалось ли) после...
родов. Просто я слегка обеспокоена своим весом. До беременности весила около 55 кг при росе 174 см, а теперь уже около семидесяти и стала походить на маленького бегемотика ))) Сейчас 30 недель. Спасибо заранее.
набрала 28 кг - не парилась - родила богатыря - щас нормально - сбросила, когда кормить перестала - все по плану
Я первый раз поправилась на 10 кг за всю беременность, 2-раз - на 11 кг. Первый раз лишний вес уходил 3 года - что только не делала, второй раз - 5 лет, потом после 36 лет набрала 7 кг. Врачи объясняли сильной гормональной перестройкой организма при беременности и родах.
15 кг-это нормально-ребенок 4 кг+воды 3-4 кг
+ плацента 1-2 кг
18 набрала за первую беременность, осталось 3-4 после всех мероприятий)) ) Когда забеременнела второй раз, они благополучно исчезли (перетекли в животик)))) , и набирала я очень осторожно, но к концу беременности начались отеки так что я опять с +20 шла рожать. Сейчас, через полгода после родов еще 6-7 кг лишних, но я пока кормлю.
Я набрала 20 кг и пока не сбросила их и на акваэробику хожу и фитнес, а ничего не помогает.
Я за 30 недель набрала 10-11 кг. Пока беспокоится не о чем.
А у меня жена и не толстела, поэтому ничего сбрасывать и не пришлось, по-моему даже похудела
рост 169,вес был 50кг. на последних неделях беременности весила 68,5 кг. через 8 мес после родов вес-53.кормила грудью до 2 лет
я набрала 18кг, но у меня были сильные отеки на ногах, 11сбросила сразу после родов, потом за первый месяц ещё 2кг ушло, но т. к. грудью кормила не могла худеть, поэтому только через год, когда перестала кормить грудью, почти сразу (недели через 2-3)сбросила 3кг, а вот 2кг до сих пор то появляются то исчезают, так и не вернулся мой прежний вес!
Не надо пока беспокоится, когда кормить будете сбросите вес, но не весь, придется все-таки фитнесом немножко позаниматься. В бассейн походите, дряблость живота уберется быстрее.
набрала 8кг, потом они сами куда то исчезли, и еще 5кг с собой прихватили)))))
я набирала по 10 кг (рост 184, вес 55), после первых родов от нервов сбросила 15 (стала 50кг) , после вторых вешу 60, т. е. остались лишние 5 кг, хотя многие утверждают, что они уже не лишние, а мои родные.. . в любом случае мне они не мешают, так что пускай живут)) )
и не волнуйтесь вы так, то что сейчас наберёте, потом само постепенно уйдёт, главное не забывать укреплять мышцы бёдер и живота!
за первую набрала 12 кг- сбросила 9 в роддоме, а остальные при кормлении, со второй набрала 11 кг, сбросила все при кормлении и два года ходила в весе 55, кормить закончила- набрала лишних 5кг- жуть как мешают- бегаю, хожу в бассейн, качаю пресс)))
у меня тоже самое 55кг-174см, набрала-13кгиз них впервый месяц сбросила 7,а к году все остальное)
Я за беременность набрала 13 кг, причем вес соответствует нормальной беременности, короче перед родами я весила78, через пол года-56кг.
Я за беременность набрала 19.5 кг.... после родов сразу 10 кг оставила в роддоме.... а остальные сами собой исчезли в течении полу года!!!!
В вашей ситуации самое главное здоровье ребенка.
Беременная женщина - всегда прекрасна в любом весе.
Удачи вам и материнского счастья!
http://yandex.ru/yandsearch?text=rfr+c,hjcbnm+dtc+gjckt+,thtvtyyjcnb&clid=9582&stpar2=/h1/tm11/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u0
Удачи вам и материнского счастья!

Я набрала 13 кг, 9 мес кормила грудью и на диетах не сидела так как молочка не хватало, но каждый день гуляла с коляской по 3-5 часов. И главное не садиться сидеть, как многие мамы сядут на лавку и сидят. Гулять, гулять и ещё раз гулять и эффект будет. я домой заходила у меня ноги тряслись от усталости. Теперь мой вес 55кг, а был 63.
Я набрала 21 кг. Прошло уже 9 лет а сбросила только 16.Но все зависит от возраста и желания-если вам до 30 и захотите похудеть-уверенна все получится!
До беременнности весила 50 при росте 172,во время беременности набрала 20,такой толстой была, а когда родила, дочь все соки высосала, я стала меньше 50,и так я выглядела почти 2 года пока не отлучила от груди, стала попровляться, сейчас 60 кг, я довольна, дочке 3 года
Я за беременность набрала 13 кг., врачи охали да ахали, что очень много, рожать тяжело будет. Сейчас доче почти 4 мес., я за это время похудела на 18 кг, специально ничего не делала, вес сам ушел, новые обязанности, стрессы, заботы и прочее. А если бы я набрала только 10кг. , как рекомендовала мне врач, сейчас бы весила как пушинка) Считаю, что все индивидуально
Набрала 13 за беременность, дочке месяц, я почти в норме - худею...
За обе бер-ти набирала по 17 кг. После родов сразу минус 10 кг, остальной вес постепенно уходил, пока кормила грудью (9 мес.).