Беременность и роды

мамочки, а сколько вы набрали за беременность?

12 кг, хотя я хрупкого телосложения, думала, что наберу больше.
Дьячук Наталья
Лучший ответ
за каждую бер-сть (2) набирала по 25 кг. через несколько месяцев уже всё уходило
Олеся Попова
Я родила в 18-ть лет и набрала 15-ть кг. Сбросила практически сразу (муж нервы трепал).
Za Ra
набрала 13 кг.
Из роддома выходила всего на 2-3 кг больше чем до беременности.
9 кг набрала, осталось 3 после родов.
10 кг. , за 37 недель, пока не родила
набрала 37 кг. сбросила всего 9. В течении2-х лет ещё 15 кг. А остальное так и не хочет со мной растоваться.
На учет встала 58, рожать пошла 72 кг. Т. е. поправилась на 14 кг. Из роддома выписалась 60 кг. Через месяц форму вернула. Т. е. опять стала 58 кг. Через год на 3 кг. меньше чем до родов.
Surayo Mamadnazarova
20 кг (при изначальном полтинннике) , переживала ужасно, думала, хоть как-то, но на фигуре однозначно скажется.. . ага, фиг там! Первые два месяца ещё что-то держалось, а сейчас ещё меньше, чем было :(
первый раз похудела на 6 кг и была там до родов 7 мес. и после 2 недели, второй раз на 20 кг и была до родов 3 мес. и после 5 дн.
До 29 недель 6 кг.
сейчас 36 недель. Набрала 7 кг.
В первую и во вторую беременность набирала ровно по 27 кг, при изначальных 54. Врачи чуть ли ни матом на меня орали. Последный раз аж на сожранение положили в 38 нед. , сказали будешь есть одни яблоки и 0,5 л воды в день. Мне так не хотелось, что я родила в этот же день.
за 29 недель уже 11 кг. Но точно знаю, что сброшу, никогда не было проблемой похудеть. А с тем ритмом, который светит мне после родов уж точно похудею.
Elya Salpagarova :)
-1 кг, отсутствовал аппетит и свои "запасы" были.
**lara** Sweet*girl**
Первый раз набрала 9 кг, после родов сразу вернулась в преждний вес
Второй раз набрала 13кг, но сыну 6 месяцев ещё кг 6-8 нужно скинуть.
Набрала 7кг. , потеряла 10кг. - после роддома
Дарья Коваль
страшно вспомнить: первый раз набрала 12кг, что интересно посмотрев со спины на меня живота не было видно. второй раз-15кг. дети крупные 4050кг. и 4350кг. второй. вес в обеих случаях ушел примерно через 5-6 месяцев. както у меня не получалось жирок накопить.
16 за всю беременность и 11 осталось в роддоме.
За первую бееменность - 4 кг. , дочь - 3.700, за вторую - 16 кг. , сын - 3.750
Почти 10 кг, но еще не родила.
11 кг, а сразу после родов на 7кг стала меньше весить
Ольга Зисс
10 кг набрала.. . 15 сразу же скинула.. .
ну в смысле в роддоме - 7. а потом остальное.
4 кг. дочка родилась на 2700
на 7 кг, ребенок 3500 гр.
Анна Генш