Беременность и роды
Девочки, сколько кг набрали за беременность? И как быстро похудели?
13 кг за беременность. вышла из роддома с до беременным весом.
сама нисколько, вырос только плод
сразу всё сбросила
в пределах нормы. а сбросила больше
счас точно уже не помню, но больше 9 кг. набирать не получалось)))
В первую 8кг.
Вовтор 9 кг.
В третью 12 кг.
Все оставила в роддоме.
Вовтор 9 кг.
В третью 12 кг.
Все оставила в роддоме.
Не критично... килограммов 13-15, сбросить не раньше чем через 1-3 года мне удаётся.
17 кг. набрала! за берем. кормила 1, 5 года, в норму не очень пришла, НО! такой обаятельной стала!
20 и 13.5 кг, к году оба раза к своему весу возвращалась. ГВ было, ниче я не набирала, наоборот на молоко тратила только ))
Еще не знаю как пойдет, но пока 19 недель и еще ничего не набрала
Спецом не худею, но давно приучила себя не объедаться
13 кг. стала весить только как ДО берем. аж через 10лет
До 65 + 12 500. Прошло 9 месяцев, сейчас вешу 69 при росте 174, норм))))
до беременности 60, до родов 83, грудью кормила и похудела за 4 месяца.
+20...сбросила за полгода
В первую набрала 15кг, вес быстро пришел в норму. Во-вторую 17кг уходили медленно.
8,5 набрала. Все ушло
15 кг. После родов все и вышло.
Набрала 10 и быстро скинула, просто еще кормящие мамы, чуть набирают в весе
до родов весила 45 кг после примерно через 3-4 месяца 47 кг
с первой 25кг набрала, со вторым порядка 30.Родила 12-14кг уходило автоматически, после уже путем времени и диеты скидываю остальное. Да, это ужасно, но такие у меня беременности. в норму прихожу спустя пару лет!!!
За два дня до родов было + 28, скинула все за 4 месяца.
Стала на учет была 70 перед родами стала 86,родила стала 80 кормлю грудью и до сих пор такой же все, может даже больше ем часто и хорошо чтоб молоко хорошее было! Вес не главное, а здоровье ребенка!