Беременность и роды

сколько вы набрали при беременности?! и как быстро пришли в свой вес?

17 набрала, сразу после родов сбросила 4кг (я х\з как тут народ сразу сбрасывает по 10кг (видно дети сильно крупные, килограммов по 7 рождаются или многоводие..) , еще 6 ушли в первые 2 недели, но я сильно психовала, не спала и почти не ела.
Осталось 7кг, но муж просит не худеть, ему нравится больше когда я 50 вешу, а не 43, а мне наоборот милее кости, чем выпуклости, поэтому втихаря все же худею.
Ляля Михайлова
Лучший ответ
21 кг набрала.... вернулась в свой вес через 1,5 месяца....
17 кг, через полгода была 50 кг.
с обоими детьми по 21 кг, с первым в родах ушло 14 кг, со вторым 10 кг. общая прибавка - больше 20 кг. все скинула через 4 мес как начала худеть (второму было ребенку 4 мес, погодки у меня) - ничего само не ушло, ограничения в еде и сопрт помогли.
8 и 9 кг, скинула сразу, ещё в роддоме
20 кг, ушли через месяц после родов
8 кг, после родов 6 ушли, через 2 недели остальные 2 ушли
Катя Рябко
по 12 кг--при каждой беременности--потом через пол года была в приежнем весе..
набрала 21кг
ребёнку 10м. в норму ещё не пришла
11 кило набрала и скинула при родах 9 а потом 2 кило быстро ушло
я его доганяю постоянно. а он сволочь быстро убегает от меня..
Татьяна .....
15 кг за всю беременность
скинула всё за 1,5 месяца
17 кг, за месяца 2 все ушло..
А*
Алина *******
набрала 16 кило, сколько сбросила в роддоме не знаю не взвешивали, через 4 месяца влезла в свои любимые джинсы)))
Aнна Строгуш
набрала 8 кг в 1 б, когда родила весила меньше чем до беременности (ушло 14 кг на родах) и потом набрала меньше чем за год 10 кг. потом еще около 3 кг, щас опять беременна. Вот рожу, надо худеть! Срочно!
Ала Шкирко
набрала 8 кг, в роддоме оставила 11,5 и после выписки еще на 3 кг похудела. все. сейчас вес стоит на месте. а можно было бы еще килограммов 5 сбросить перед летом
набрала 5 кг.
в первую Б-10кг, щас 34я неделька-6,5кг
30 кг прошло полтора после родов и осталось еще 15 скинуть
набрала 8 кг. , щас сколько не знаю, но джинсы которые носила до беремнности висят на мне
20 недель набрала 4 кг
После родов сбросила десять, но лишними еще остались 4 кг. А сейчас ребенку уже почти десять месяцев, я набрала еще 4 кг. Кормлю грудью может поэтому. Теперь мне надо похудеть где то кг на 8 - 1О. Не знаю как это сделать и когда начать.
за 4 мес. набрала 1500
Zhanat Akhmetova
15 кг за беременность! в роддоме оставила 10 кг, 4 кг ушли в теч. 2 недель после родов, 1 кг остался лишним)
за всю б набрала 16 кг.