Беременность и роды

Девочки Кто на сколько кг поправился за время берем? как быстро похудели? у меня сейчас 58 кг., а срок только 9 нед...

Я за первые 9 недель набрала 7 кг. За всю беременность 30 кг. После родов сбросила всего 10 кг. Больше ни как не получается, хотя почти не ем и физическая нагрузка большая.
До беременности

После беременности (доче пол года)
Светлана Мозгунова
Лучший ответ
Мария Почуева доча похожа на вас. Здоровья вам и Счастья.
я с вторым ребенком поправилась аж чуть не на 30, врачи ругались!!!! через два года стала такой как была до беременности
За время беременности худею на 12 кг, после беременности, во время кормления набираю их обратно (((((
25 кило прибавила.... Похудела сразу после родов на 22..
Я 58 перед родами весила.
Тетяна Парцей
Я набрала ровно 10 кг. Вот рожать срок подошёл там посомтрим сколько скину
9 кг набрала. но я сама маленькая, и для меня это немало. Похудела почти сразу. И бедра сошлись на место, и живот подтянулся. Конечно, не совсем так, как был, но это моя лень - пресс не качаю)))
За беременность набрала ровно 12 кг, после родов похудела на 9, от этих 3 кг все время избавляюсь, но они почему то всегда набираются снова!
Первая беременность-25кг вес где-то 2года "уходил",вторая 13кг-сбросила 8кг после родов и больше никак.
За беременность поправилась на 14 кг. После родов вес быстро ушел. Стало как и до родов 42-43 кг.
Настя Ким
8 месяц пока набрала 9 кг... думаю еще 3 кг и на этом достаточно... но могла бы меньше набрать, стало много есть мучного, не могу и все...
набрала 6 кг, сейчас нам год и месяц, скинула 12, при росте 165, вешу 52 кг
у меня 21 неделя и только 600 грамм набрала!
Pe
Perizat
Я поправилась на 16, но сколько сбросила не знаю... чувствую, что много, во врмя кормления грудью много теряешь...
сейчас 36 неделька поправилась на 20 кг.... я в шоке
Срок 30 недель. +12 кг
во время беременности похудела на 7 кг в первом триместре а потом их же и набрала