Беременность и роды

На сколько кг поправились во время беременности???

На 30 кг. Перед родами весила ровно столько же как и мой муж. 80кг.
Diana Doroshenko
Лучший ответ
на 19кг.. . до бер. весила 49, перед родами 68, через 3 недели после родов 56 и продолжаю худеть...
Nurikon Unayeva
Для всех индивидуально. Худеньким и 10- 13кг хватит, а полным и того меньше.
Assel Shayzat
на 6 кг
Anna Kandaurova
на 30 кг
Ксения Фролова
уже не помню но точно больше нормы а вот ребенок родился 3450 только уж больно длинный ( высокий уже с рождения ) так что фигня все это... не могут быть все одинаковые... так говорят чтоб легче было рожать маленьких и вам нагрузка поменьше... но природа возьмет свое все равно
на 26 кг. В роддоме оставила 12, сейчас малышке 3 месяца - осталось сбросить3,2 кг )
за 21 неделю прибавила 6 кг. Надеюсь дальше также набирать.... стабильно понемногу) А вот как буду сбрасывать ещё не известно!
Мой нормальный вес 57 кг. Перед родами была 76-77. После родов - 69кг. А когда лялику 10 мес. стукнуло, то я снова обрела свой прежний вес.
Сейчас около 37 недель, прибавка 6,6 кг.! ! (слежу за питанием, не захотелось мне из худенькой превратиться в толстенькую)!
на 10-12 кг
на 16 кг
после родов сразу скинула 6 кг
потом через 2-3 мес. все остальные лишние!
Набрала 22 кг, после родов ушло 5 кг затем за недели две ещё 5 кг, а теперь так и не убрать 12 лишних кг.
А я набрала около 17 кг.. . 80 вес, после родов стала 74, потом 77, сейчас похудела примерно на размер (весов дома нет к сожалению) дочке 9 мес
на 11 кг
Эльмира ****
на 17,5 кг. Беременность в 21 год. Через 5 месяцев вернулась к исходным 58 кг.
на 27кг. вот гам сейчас почти 8мес. и осталось еще 9кг,
Катя Голубова
Поправилась на 16 кг (причем с 20-ой недели следила за питанием, сильно начала вес набирать, врач ругала!).. . Родилась дочка в срок 3170 (не большая при таком наборе веса) . Сразу после родов сбросила 4-5 кг, а через 2 мес вернулась к прежнему весу до беременности!
ровно на 20 пошла рожать 73, а родила встала на весы 63, спустя 2 месяца 50 кг весила
Во время первой - на 13, во время второй - на 24... Врачи постоянно сажали на диету...
На 5 кг
на 10 кг
789876543345 вот я много жрала ...