Беременность и роды

На сколько вы поправились во время беременности?

я вообще не поправилась ни на сколько. Хотите верьте, хотите нет.
Я весила 56 кг, ела все подряд, рожать пошла весом 60 кг.
Родила сына 3,500. и все... стала такой как была.
кормила грудью год и три месяца и ни на грамм не поправлялась.... стала весить 53 кг.
видимо беременность у всех проходит по-разному.
Анна Крикун
Лучший ответ
В первую на 25, вторую на 20.
по 25 кг за каждую прибавляла, потом всё само за несколько месяцев исчезало
в первую беременность на 6 кг. , во вторую на 12
часто задаваемый вопросик то=)
на 12 кг ровно (79 при постановке на учёт, 91 перед родами, 73 через месяц после родов)
0....даже -1....после родов стала почти такой же!!!. даже худее.... дистрофик!!!
на 7кг
Лада Мира
у меня не было многоводия, но поправилась на 25 кг. пока кормила (1,5года) никак не могла похудеть, а потом само всё ушло.
[Oops[Baby]Oops ]
на 22 кг. И это плохо. До сих пор лишние 4 кг не могу сбросить. Старайтесь не повторить моих ошибок: не ешьте мучного и слишком много сладкого. Налегайте на овощи, фрукты и молочное. Удачи Вам!
Diana Prikazchikova
14 кг, в роддоме оставила 7 сразу
38кг
многоводье +ко всему крупный плод. .
за год сбросила всё!!!!
ой, тут все стройняшки собрались, как я посмотрю... .
я такая стала жирдяйка, пришлось даже проемы на кухне увеличивать, оооооочень большая жо.... у меня теперь....
на 20...скидываю досих пор (
На 12 кг. В норме, 10-12 кг.
За беременность я набрала 12кг. Сейчас вешу как и до неё 50кг)))
На 16 кг.
Во время беременности на 12 кг.
Malika Haytmetova
В первый раз поправилась на 113 кг, ушло все быстро, а второй раз на 15 кг, и большая часть пока на мне, закончу кормление тогда займусь собой.
я на 5, 5 кг
я на 24 недельке пока 400 гр. Врач говорит что это очень хорошо.
на 12 кг))
Поправилась на 14, после родов скинула 19 (но была ооочень тощей, через год только вернулась в нормальный свой вес) . В "норме" считается вроде поправиться примерно на 12.
Яна Шамрицкая
1ая-12кг. 2ая-20кг. 3ия-18кг
Лариса Котова
на 13 килограмм, а после родов сразу ушло 8
я на 25 неделе.. пока поправилась на 5 кг
на 13 кг, сбросила после родов 8 кг, 5 кг остались при мне
*.* Gimranova*
pervyy beremennost na 18kg,vtoryy beremennost na 15kg popravilas.kak rodila srazy vse yhodilo,vozvrazhalas v svoi ves.glavnoe dvigatsa i odevat srazy poyas na jivot.i vse bydet otlichno.ydachi
поправилась на 13 кг, а через месяц после родов потеряла 20 кг
на 23 кг! У меня было многоводие.
*$
**** $$$$
на 10 кг, сейчас нам 35 неделек...
первый раз на 11 второй на 11,5 (в килограммах :))
На 8 кг....
на 10 кг. уже их нету, прошло 2 месяца
Айгуль З.
до беременности весила 56 кг, пошла рожать-66 кг. вышла с роддома и приехала домой 56 кг.