Беременность и роды
Мамочки , на сколько вы поправились за время беременности и все ли потом скинули набранное?
8 набрала и в роддоме оставила :)
почти 17 набрала, сейчас 10 месяце ребёнку и только недавно стала свободно влазить в джинсы, которые до беременности носила.
Набрала 34 скинула пока 10. Но еще все впереди, после родов только 2 мес прошло
Почти на 20 кг, скинула только 10! И слава Богу!
У меня начался гормональный сбой. Поправилась на 30 кг, хотя ела мала. Дочке 3 года сбросила всего 10 кг
27 набрала, 30 скинула, очень быстро
20 набрала, скинула быстро очень
поправилась аж на 20 кг, после родов сбросила сразу кг 12-15, а сбросить хочется еще 6-7. вот и считайте)))))
поправилась на 20 кг, 10 в роддоме оставила, а 10 за полгода вывела
в первую набрала 12 кг... сразу после родов скинула 9 кг. сейчас вторая беременность. за 25 недель набрала 8 кг.. . но я как-то не парюсь.. . с моими родными 42 кг мне хоть 20 набирай....
Людмила Коханчук
повезло Вам)))
На 25,18 скинула за первые месяцы... остальные пока со мной))))
на 9 кг., сбросила за месяц. ребенок ни спать ни есть ни просто жить не давал. намучилась капитально, вот и скинула быстро.
Я на 9 кг поправилась, сразу после родов стала весить так же, как до беременности. Сейчас прошел месяц после родов, вешу еще меньше.
Людмила Коханчук
счастливая Вы)))
набрала 25, через 2 недели сбросила 13, осалось еще 12, вот их как то сложновато пока убрать, так как на ГВ.
набрала 15-16 кг, жрала потому что за двоих, прошло полгода, остались лишние 5 кг
с первым набрала 26 кг, через полгода их как не бывало. со вторым набрала 12, сейчас ему 5 месяцев, я скинула уже 14.
я на 10 кг, а после родов через дней 5 скинула 15
Набрала 20 кг, как скидывать буду, даже не представляю!
14 кг прибавила, но после родов, за месяц все быстро скинулось. ТЕперь вес как и до родов -54-55 кг
я и в первую и во вторую беременность очень худела около 20 кг. а потом как рожу так набираю еще больше. как то ненормально.
У всех по разному. Мне это не грозит )
Людмила Коханчук
так я это "по-разному" и хочу узнать)))
за всю беременность набрала 16кг, после родов остались лишние 6кг. за пару месяцев пришла в норму. ребенок мой часто просил есть, когда кормишь по требованию -как-то быстро калории лишние сжигаются.
Я на 17 кг поправилась, ни грамма не скинуа, а если честно ещё и набрала пяток!!!! Кошмар
За первую беременность набрала 20 кг, через 3 месяца пришла в форму, за вторую-22 кг. За год похудела на 20 кг.
Я с первой беременностью поправилась на 22 кг, а со второй на 20 кг. Врачи постоянно на диету сажали, но все было безрезультатно. в итоге в течение 4 месяцев скинула больше чем прибавила аж 30 кг))) ) Сама в шоке))))))