Беременность и роды

Мамочки! на сколько вы поправились во время беременности, и смогли ли вернуться в форму?

Уже на 12 кг.... Нам только 31 неделька...
Светлана Голубева
Лучший ответ
В первую беременность больше 20 набрала! (ела правда много и все что только лезло) Ужас! Хоть и говорили все само уйдет, ни чего само ни куда не ушло. Очень сложно было бороться.
Ко второй беременности 10 лишних во мне сидело, но я кардинально поменяла отношение к еде. Во общем за 34 недели ни чего не набрала, даже -0,5 кг от до беременного веса.
Поправилась на 10 кг ...
Кормила грудью малыша до 8 месяцев, похудела на 7 кг ...
В форму пришла когда сыну было 2 года....
прошел почти год, еще не вернулась в ту форму. ГВ.
Катри ++
поправилась на 25 кг, после родов скинула 8, сейчас, спустя почти 7 месяцев осталось еще лишних 5 кило. но я думаю их оставить - уж больно тело мне мое нравится!
а вы статистику собираете? это же все строго индивидуально и зависит от конкретно взятого организма!
на 20кг. борюсь-борюсь... после 30лет уж очень тяжело похудание дается)))))))))))
Набрала 20 кг. Прошло 3 месяца, осталось сбросить 5 кг.
Ирина Скнарина
В форму вернуться очень легко, главное, жрать меньше!
Banditka
в первую на 14кило
во вторую на 20+кило
благодаря зарядке быстро пришла в норму
Почти на 20 кг. Форма вся вернулась. Я не склонна к полноте.
Zorianka Pylypiv
я поправилась на 20 кг, в роддоме оставила 10. остальные не знаю когда уйдут...
Zorianka Pylypiv В течении первого года все вернется на место.
набрала 9кг доче уже 1г1м никак не могу сбросить мы гв да и после 30 это уже сложно ни обруч ни велотренажёр не помогает .
я на 8 поправилась.. . после родов еще 8 прибавила...
Na
Natali
на 16кг. при выписке уже минус 10кг, еще через 2нед минус 8кг)) ) а сейчас начала поправляться ((((((( (кормлю грудью) уже 5 кило набрала (((((
20 кг - до беременности 57 весила (из них 2-3 кг лишние были) , вернулась к ним месяца за 2..а лишние так и остались.. пресс качать все-таки придеться.. эээхххх
28 неделька пошла уже на 12кг так что еще растем))))))))))))))))))
Ирина Аникина
20 кг, но еще не родила
на 27 киллограмм, год прошел, начинаю потихоньку возвращаться в круга своя )))
до беременности вес был 52-53кг, рожать ушла с весом 60,8кг. Из роддома вышла с весом 47,5 кг (рост162см) . Спать на боку не могла: коленки больно друг об друга стучали. Свой вес вернула только через два года, когда перестала кормить.
24 недели беременности пока 7 кг... но если считать что потом пойдёт семья, ребёнок новорождённый, быт пляс мне ещё год учится надо в другом городе... я думаю само уйдёт... времени поесть наврятли будет=)
на 11 неделе - 57, 6 (для меня низкий вес- норма 59, страшный токсикоз)
на 40 неделе - 76, 5.
на 3-ьи сутки после родов- 62 кг.
в 4 месяца ребенка- 58,5 кг.

добеременный вес летом по норме своей 58-59 кг. зимой 60 кг.
сейчас ребенку полгода

спортом вообще пока не занималась. даже пресс не качаю дома
я на 18 поправилась, нам месяц скинула 12 кг! что будет дальше незнаю ну надеюсь похудеть!
набрала 14, лишних 2 кг во мне)) ) родила 3,5 месяца назад
Marie Lagoda
я поправилась на 19кг: (((, сейчас прошло 5 месяцев мне делали кс. я сбросила 15-16кг, после родов кг сами куда то девались я не занималась вообще..
я поправилась на 15 кг, но после родом за 2 мес сразу похудела
18кг. рожать на днях