Беременность и роды

Кто на сколько кг поправился во время беременности ?

Я и так не чего не ем после 6 , а вес набирается( как говорят врачи) больше положенного ?
Галюня
на 20 кг. месяца через 3 вернула прежний вес 54 кг
Татьяна Танцура
Лучший ответ
первый раз набрала 17 кг, родила-9 кг.... и через 3 месяца ушло еще 8 почти.. .
сейчас вот думаю прокатит такая схема, 26 недель +5,5кг))) ждемс
Анна Чащина
На 9 кг за всю беременность. Ничего не сбрасывала, потому что после родов стала такой же, как и до.
Мария Иванова
28 кг
сбросила сразу 20
а потом дома отлопалась опять)
Я на 10 похудела
Даша Боровик
26 недель, а уже +10 кг (((
На 18кг. Через год пришла в норму!
Okcaнa Makcимoвa
с первым набрала кг 10, но на утро после родов не досчиталась 20 ))) со вторым ( 36 неделек) набрала где то 17
Лилия Мягоева
у меня 32 неделя пока 8 кг набрала
на 15,это с животом. После родов я весла больше на 8 кг, а еще через четыре месяца и их не стало. Специально не худела, само все "ушло"
7 кг, а ела как за двоих.
на 25 кг, сыну 10 месяцев, а сбросила почти 30
пока 15 кг, 34 недели
Я на 35 кг, за год все почти удалось скинуть
всего 10 кг, из них 6 кг сразу оставила в родильном зале, а остальные 4 кг ушли за месяц!
Aigerim Muratova
У меня срок 35 недель, прибыла на 4,5 кг всего лишь, хотя с первым набрала около 8 кг, со второй 12 кг. с первым вес быстро ушел, за пару месяцев, со второй дольше мучилась-сгоняла. Сейчас не знаю как получиться
35 -36недель - 10 кг
у меня 21 неделя, за это время поправилась на 8 кг., врачи ругаются, сказали еще раз прибавишь больше положенного положим в стационар. Вот так незнаю что делать.
12 кг, сбросила через год, постепенно
на 17 кг
до беременности весила 62кг. перед родами 84.сразу после родов -10кг. через три месяца после родов 58кг.
Двойня у мя была)
Rier Rier
За первую беременность набрала 18 кг, очень быстро после родов ушли, стала даже стройнее, чем до родов. Сейчас 19 недель примерно +1 кг пока набрала,.
Юлия Миронова
Срок 37 недель и уже больше 20 кг лишнего веса.
ой меня трудно узнать... если раньше была дюймовочка при росте 174 вес 64,то во время беременности стала 75!а сейчас взвешиваться боюсь!
набрала более 25(о, ужас!!! ) кг! прошел год, сбрасываю до сих пор. приведу цифры: до берем. была размера 42-44, стала четко 44.на весы вставать боюсь, но раньше весила 52 кг. быстрому набору способствовало отказ от курения и его заедание, а еще от изжоги помогало только мороженое
Галина Лобач
на 13 кг, малыш родился 3,95, а вот сколько сейчас состовляет мой вес даже не знаю... прошел месяц и еще чуть-чуть после родов....
Anna Patala
в первый раз на 18 кг, второй раз на 12 кг. Сбросила и в тот и в другой раз за месяц-два после родов, но при кормлении грудью вес сбросить сложнее. Когда набираешь много во время беременности, нужно отрегулировать не только питание, но и употребление жидкости. Есть только полезные продукты, желательно которые одобрит врач. это нужно для Вас и Вашего ребеночка
за всю беременность на 11 кг.
сразу после рождения ушли 4 кг (ребенок 3200 родился)
сейчас (ребенку 3 мес) 2 лишних кг осталось
у меня пока 14 недель, похудала на 9 кг
на учет встала весила 74, рожать пошла весила 90, на след день после родов 80, сейчас ребенку год, а я 70. короче вообще все оооочень индивидуально..
Keit Bragins
у меня мама на 30 но через год как не рожала