Беременность и роды
Кто насколько кг поправился во время беременности?
До родов на 38 последней неделе +16 при двойне.
На 21 кг... вот только живот был маленькой, а всё остальное ушло в филейные части....
на 9 за все время)
Первая - 25 кг, в норму вернулась через 2 месяца, вторая 20 кг, в норму вернулась через 3 месяца.
В первую на 11, во вторую на 25, сейчас, в третью, на 5. Если до ПДР дохожу, может ещё килограммчик прибавлю))
За первую 10 кг, за вторую 12 кг, за третью 15 кг, а за четвёртую 22 кг, вот как то так)))
За первую беременность набрала 7 кг -- ребёнок родился 3400, а во вторую 9 кг -- ребёнок родился 4700. Практически только вес ребёнка и воды, а в себя любимую ни грамма жира.
Алёнка )))
А вы кушали нормально? Какой вш вес?
за всю беременность набрала 23кг
за всю беременность 14 кг. всё ушло за неделю. в прямом смысле слова, через неделю после родов была в дородовой форме.
18 кг набрала за всю беременность
за 21 неделю набрала 6 кг
а нам 34 недельки , +10 кг, но по фигуре это видно ..=(
вставала на учет 55 кг при росте 163...пошла рожать 70...набрала 15 кг... оставила в род. доме 10..и 5 не могу согнать.. родила 4 месяца назад
я набрала 12 кг
27 недель, 1 кг
6 кг, и сразу после родов их оставила в РД я очень рада
За 21 неделю 1.5 кг.
8 кг. за всю беременность
в первую 14 кг, во вторую 9, сейчас 36 недель - 8.5 кг. за беременность
набрала 20 кг, сейчас дочке 2 месяца ( без 2х дней) , сбросила 17. Мы полностью на ГВ. Пока ни чем не занимаюсь, было КС.
на 20. доче 2 мес, ушло пока только 12кг (((
27 кг, а весила 44..
У меня 30недель набрала 17кг