Беременность и роды

Девченки а кто насколько поправился во время беременности? У меня 31 неделя набрала пока всего 7 кг

Ellada Ellada
у меня тоже 31,на 9 поправилась
Вера Сатарина
Лучший ответ
у меня 26 неделя но 10 кг, много - знаю, вот пытаюсь снизить
на 12 кг.
я за всю беременность на 8 кг поправилась
А*
Алена ***
к родам поправилась на 21 кг... после родов скинула половину и сейчас почти пришла в свою добеременную форму.. -прошло 3 месяца))
Нормально вы набрали. Еще 9-10 недель впереди, догоните.
Я за первую беременность набрала 11 кг, за вторую 9 кг, а за третью 5 кг. И самое интересное, что дети каждый раз были крупнее предыдущего.
Нормально набрала).
Zhanar Nurtayeva
блин, меня вчера взвесили.... 23 недели-прибавка почти 7 кг ((( для меня уже звучит устрашающе, но врач ничего не сказала.... наверно укладываемся в норму....
Анютка Панютка
Я на 22кг, но теперь беременна второй рас 15-16 и не набираю вес, а наоборот теряю, а вы с какой недели начяли поправлятся.
Елена Митченко
Ellada Ellada я начала с 16 недели поправляться
на 15
Елена Чекина
я набрала 23 кг.. . Очень тяжело было ходить. Живот был огромный. Так что тебе очень повезло - поздравляю!!!))))
Елена Захарова
я за первый раз набрала всего 8 кг, а второй раз 13..
Диана Цветкова
я была 52....стала 65....родила стала 53....а выкормила теперь 50
Ксения Фомина
по норме 8-11 кг надо. Считай ты в норме. А вот я на 22 кг поправилась
я за всю беременность на 18 кг.
это зависит от вашего роста и веса до беременности. по формуле
Как у тебя это получается? У меня 19 недель и набрала уже 6.
I. Kiselnikova.
Я поправилась на 12 кг
!!*гульназ*! !
не переживайте, сейчас малыш как раз активно начнет расти, будете набирать грамм по 300-500 за неделю. у меня общая прибавка была 13,5. ребенок 4250
У меня 39 нед. прибавка 6,7 кг.! ! (короче с 53 кг. до 59,7)
Natalka Stepan
на 13 кг, ну у меня малыш 4 был))
Наташа Балык
А я 17
за берем-ть 12 кг, причем 5-6 пришлось на декрет (с 30-по 42 неделю)
а я на 31!!!!кг!!! !
сейчас еще стройнее чем до беременности
Людмила Микульская все лишние кг ушли как и говорилив роддоме когда малышке исплнилось 8 мес. ну и без ГВ разумеется. При ГВ и не вздумайте худеть... да и не получится)
до беременности я была 48 кг, рожать поехала с весом в 60 кг. а ща вешу почти 52 кг. Родила сына в 4 кг)))
у меня 29 недель и + 2 кг) Но у меня вес был немаленький перед беременностью. Чем больше ты весишь до беременности, тем меньше ты должна набрать. Я надеюсь что еще не больше 2 кг наберу)
главное, сколько из этих килограммов останутся с тобой после родов. Моя подружка поправилась на 9, похудела на 0.
Елизавета Лахина Она не родила?
Первый ребеное на 12 кг, второй на 10.
>Akbota< ¤Abeuova¤
38 недель 21 кг.
23 неделя - +6 кг
я была 49, к концу стала 71!
думала, убьюсь.. .
но у меня были сильные отеки, потому я родила, и уже спустя полмесяца весила 52 кг) так что можно сказать 3 кг.
на 15 кг
я была 58кг до беременности, сейчас на последних днях почти 70
у меня 35 неделя ...поправилась на 10 кг=)
поправилась на 10кг 500 г
при выписке -минус 10 кг
я на 13 поправилась. скинуть удалось только половину (
Zoja Stotskala
В следующие 2 месяца наберешь еше4-5кг. Я за всю беременность 15кг. набрала
У меня вес до беременности был 58 кг, набрала за беременность 12 кг, малыш родился почти 4 кг, все кг сразу после родов резко ушли и весила 57 кг, а сейчас малышу год-вешу 61-62 кг... до 57-58 никак не получается вернуться.
Лера
я когда забеременела- 52 весела, а перед родами 80+..(((( прошло 8 лет и я вешу 70... а в норме прибавлять от 9-13кг. это все индивидуально...
на счет веса не переживай. во время беременности кушай все что захочешь, а вот после того как родишь, апетит умерь и все будет ок)) ) я лично набрала 10,а скинула 15. стала еще стройнее чем была.))))
Tanja Saldin
я на 14 кг поправилась
вообще в норме за всю беременность набрать 9 кг. это в идеале. я не знаю почему у некоторых по 20 получается..