Беременность и роды
Как меняется ваш вес во время беременности? я за 20 недель набрала почти 10 кг!!!!ем меньше чем раньше!!!!
ого, я точно меньше
я сначало похудела на 5 кг (за первые 12 недель), а потом набрала 11 -это к концу беременности
Вес менялся всю беременность (38,5 недель сейчас) туда сюда 2 кг... Сейчас я вешу на 1,1 больше чем до беременности (
А в первую 23 кг нахомячила... ппц был.
я увеличилась за всю беременность на 21 кг - родила - 14 сразу ушло, но к оставшимся 7-ми пришли 2-е друзей (2 кг)) ) так и живем пока))
у меня 19 недель, прибавка 3,4 кг и то много, считаю что поливитамины "помогают"
За 35 недель набрала 17 кг. Сейчас стараюсь себя в еде ограничивать, но не уверена, что поможет.
ну все, пиши пропало, будешь после родов коровой и муж уйдет к другой >
Я шла рожать на 2 кг меньше, чем становилась на учет. До беременности была полновата. Сын 4110 родился
У меня сейчас 22 неделя + 4 кг.
Вы очень много набрали. Вам надо с врачом посоветоваться. Потом могут проблемы появиться.
я к родам набрала 26 кг.. . и ничего.. . малой сейчас 3 месяца, а по мне и не скажешь, что вообще рожала))) ) все зависит от начального твоего веса!!!! если был дефецит изначально, то организм добрал сначала свою норму....
оххх))) больная тема))) много набрала....
ого, а я за 20 недель похудела на 1 кг, чем ьыла до Б.
я за всю беременность набрала 11 кг
24 недели +3 кг.
то туда то сюда. а 20 много. даже самой худой беременной можно за ВСЮ беременность 14кг.
я за 30 недель 11 набрала
я за всю беременность 10 набрала
скинешь. просто ты худенькая наверное. худым можно )))
у меня сейчас 40 недель, за все время набрала 12 кг
У меня срок такой же и вес набрала 9 кг. Но особо не переживаю. С двумя старшими детьми тоже набирала много. но потом хватало силы воли, что бы придти в норму. Вообще-то это наверное предрасположенность такая.
я набрала в общем 20 кг, посмотрим скока скину в роддоме, но я читала что щас много жидкости в организме, после родов организм будет стремительно от него избавляться.
это много! Срочная диета нужна, а то трудно будет рожать. в общем за все 9 месяцев нормой счетается прибавление в весе 10-12кг.
ВСе очень индивидуально, не паникуйте, но диета, наверное будет все-таки нужна, ее поможет составить ваш врач!
дорогая не бойся. Я за всю беременость набрала 17кг., после родов 10кг. сразу скинула, ну и потом потихоньку всё ушло. Когда ты увидеш свою кроху, ты вообще про всё забудеш, поверь мне!
Нормально! Я за беременность набрала 20 кг, а уже через месяц после родов вернулась в прежний вес ( и даже растяжек практически нет)))))))