Беременность и роды
Про ГВ... Как менялся ваш вес во время грудного вскармливания?
Я вернулась в свой прежний вес (55 кг на 170 см роста, перед родами была 71) и продолжаю худеть.. . Ребёнка всё высасывает))) ) Ей сейчас полгода, до года думаю кормить, не знаю, что там от меня останется))))))))
не уменьшался, пока не начала считать калории и контролировать съеденное.
худею на глазах, при том что ем почти все подряд)
сначала сбросила стало даже меньше, чем до беременности было, а как стало можно все есть, начал опять расти, теперь сижу на жесткой диете, за почти 3 недели похудела на 5 кг!
Я тоже худею, уже все сбросила, даже больше, чем было до беременности.
А я похудела во время беременнности, вначале была 67кг, и в конце 67, а при кормлении чуть чуть еще похудела))))))
Кормила всего 3недели, ела как бегемот, худела очень сильно.
чуть-чуть уменьшился, но не критично
я похудела сильно
за первые 3 месяца после родов вес стоял на месте, потом резко набрала 2 кг, всё лето как бегемот ходила, а осенью (через год после родов) похудела на 7 кг.. . Кормила грудью 1,3 года
3месяц, худею, уже меньше на 7см. попа.
а я кормлю, не ем и НЕ ХУДЕЮ (((((((((((((((((((( Аж плакать ХОЦА!!!! АААААААААА!
что с первой дочерью, что вторым сыном вес прибавился, а после кормления приходил в норму...
Я сильно похудела набрала при беременности 19 кг а сбросила 25
ем без конца и постоянно хочу есть и не набираю вообще, какая была такая и осталась.