Беременность и роды
Кто похудел во время грудного вскармливания? вы соблюдали диету или само собой ушло?
У меня прошло полтора месяца после родов, сбросила 10 кг, осталось ещё 8 кг сбросить, никак не получается хотя ем мало (времени нет, лучше на сон потрачу), хочется к весне снова быть в форме (
Я во время беременности набрала всего 10 кг, а после родов стала весить 48 кг, при том, что мой обычный вес до родов-54.Вес держался пока кормила грудью-1,5 года, потом поправилась.
Да, оба раза. Какая там диета, вообще превратилась в оглоблю)))))
Вес ушёл, как только перестала грудью кормить
Оно как правило так и бывает, сначало 10, а потом эти 8-10смотря сколько лишних постепенно уходят.
Я через 4 месяца после родов стала весить меньше, чем до беременности. Никаких диет не держала, питаюсь правильно и немного. Ну, и движение.
это всё гормоны... вы можете вообще ничего не есть и вас будет разносить....
я придерживалась пп (это не диета а образ жизни) +упражнения после родов была 73, через 4 мес 64, сейчас сыну 1,10 а я 59 кг
Как я вам завидуют... за пол года 4 кг и все (((
Нам сейчас 6 месяцев, вешу на 5 кг меньше чем до беременности. Ем что хочу, но не большими порциями, днем хожу не меньше 4 км, ну и с малым пока натаскаешься.
Здесь есть упражнения: http://minidetki.ru/krasota/fitnes/uprazhneniya-posle-rodov.html
http://minidetki.ru/krasota/fitnes/25-luchshih-fitnes-sovetov-dlya-zanyatyh-mam.html
само сгорало, и аппетит был волчий.
Уже не кормлю, но аппетит при мне, и не поправляюсь.
До беременности 55, на последнем месяце 78, после родов 8 кг (дочь 3,500)
Сейчас вижу что скинула, нет весов но думаю кг 63