Беременность и роды

девочки а вам снился ваш малыш во время беременности ?у меня 37 недель каждую ночь снится, правда личико не могу запомни

Мне во время беременности малыш часто снился. Причем я знала, что это- девочка. Сон подтвердился - родила дочку.
Юлия Бабарыкина
Лучший ответ
мне нет, а мужу снится)
Анна Мотрук
Мне снился, только лишь 3 раза. И то наверное не мой малыш, потому что узи показывало девочку и родила я девочку, а снилось что у меня рождается мальчик, ну ничего надеюсь у меня это впереди. Легких родов Вам.
Ольга Каткова
Приснился и назвал себя Павликом. Так и назвали
Елена Райхель
Мне тоже часто снится ) (36 недель) Личико я видела но смутно и каждый раз у меня меняется, то мальчик приснится, то девочка ))))
да, с сыночком срился! причем свотленький такой, голубоглазый, я все удивлялась (мы русые, темные и зеленоглазые с мужем), а вот родился какой снился! а доча пока не снится...
Мне снился мальчик со светлыми глазами, как у супруга, и, действительно, родился мальчик, но цвет глаз у него как у меня.
снится иногда)))
Когда еще не знала что беременна мне приснился сон что я родила мальчика с голубыми глазами на бабушкино день рождения, через 3 недели я узнала что беременна и врачи поставили срок родов именно в день рождения бабушки. Так оно и случилось. Когда я ждала второго малыша он мне снился все беременность что я его найти не могу или забываю дома. В итоге он на третьи сутки умер.
Vika Klop