Беременность и роды
вам снился ваш малыш во время беременности?
приснился незадолго до родов - и даже я знала, как его зовут, но это был не тот вариант, который я хотела сначала, а вариант мужа. так и назвали, хотя до родов я была уверена, что назовем по-моему. но поняла, что ТО имя малышу больше подходит.
да, мне приснился глазик, смотрит на меня из пупка моего, черненький такой. дочка родилась с темными глазами
Да, приснился один раз, что я его родила, а малыш небесного цвета.
Мне снился мой сынуля за две недели до родов, и когда он родился-я обалдела, ведь снился именно он-личико, цвет волосиков, глазки-изумительные чувства испытала!
Ой, а мне снится каждый раз по-разному - то снится, что доча у меня, то сынок. Мы ещё пол не знаем. УЗИ только через неделю.
снились в каждую беременность и не раз! только ни разу не угадывалось кто будет... ходила со второй дочерью, приснилось что у меня будет две дочки и сын.. . сейчас три дочки...
было пару раз
когда еще не знала кто будет ждали девочку приснился мальчик, на 20 недели узнала, что мальчик, после на 30 недели опять приснился мальчишка я очень хотела разглядеть личико, но так и не получилось.... значит сны вещии.
Приснилось что у меня двойня родилась, а я одному сиську даю, а другой достоть не может, во как,,,
мне часто снился, только почему-то все время с ладошку размером)))
снился один раз. румяный такой мальчик, но родилась румяная девочка))
да снился