Беременность и роды
Вам снился ваш ребёнок во время беременности? Родился такой же? Или вообще не снился?
мне не снятся мои дети. А вот мужу дочка снилась. Часто.
Один единственный раз приснился. Кудрявый блондинчик с голубыми глазами.
Родился темноволосый кареглазый, с гладкими волосами, намного красивей и милее чем во сне.)))
Мне перед родами приснился, все сбылось, кроме пола - снилась девочка, на меня похожая, а родился на меня похожий мальчик ))
Мне после 20 недель снится начали. В обе беременности. Первый приснился - большой и серьезный- с огромными глазами. Такой и родился. А младший приснился худенький, и снилось что кормлю его грудью. Все так и вышло- кормила младшего всего три мес, но кормила же. А со старшим не было гв. И кстати приснилось что это именно мальчики, узи пол позже показало.
снится, конечно. .
вот жду.. сижу...)))
ой раз 10 точно снилось что родила) то что родила прям, то что просто уже большой ребенок)
да, снилась... по фоткам в 3D узи не похожа.. а вот как родиться, там посмотрим))
Снились обе беременности. Но лица никогда не видела, зато с полом не ошиблась:)
Вообще никогда не снился, ни первый ни второй. Я и не ждала даже.
мне за пол года до беременности снилась моя доця после родов, а потом где то лет 6 было и мне сказали во сне, что ее зовут Вероника, я так и назвала. Мистика?
не снился, котики морские снились, косатки... а малыша воспринимала примерно как небольшой энергетический сгусток, который очень сильно на мое настроение откликается))
Невесте не сниться, мне один раз приснилось, что дочка родилась, вот теперь гадаем, она ли это нам намекнула, кого ждать или нет.