Беременность и роды
А часто ли вам снились ваши дети, во время беременности?
И совпал ли пол приснившегося ребенка с тем, кто реально родился?Мне сегодня приснился маленький мальчик. будто ему 4 месяца) такой подвижный, улыбался все время, пухлечок такой))))Срок - восьмая неделя))
Я постоянно во сне гоняю))) Сейчас жду шестого.... и узнала, что у мужа бабушки двойни были))) Так уже во сне родила девочку и парня)))
Ляля :))))))
ОГО! В смысле ОГО-ГО-ГО-ГО ! !Шестого?! С Рождеством Вас и бусть Бог ханит Ваш счастливый дом !
Мне только один раз в первую беременность приснилась дочка, уже достаточно большая (годика 3), но я уже к тому моменту знала, что будет девочка.
Мне снился с начала беременности, совпал не только пол, но и внешность.
Мне ни разу не снились мои дети. только последнее время снится, что я с большим животом хожу.
мне постоянно снится мой малыш, вот точно знаю, что мой, я с ним играю, гуляю, грудью кормлю, но никак не могу понять кто это мальчик или девочка, нам уже 31 неделька, были 2 раза на узи, но малыш ну никак не хочет с нами сотрудничать, то ножки сомкнет плотно, то попу покажет, так что сидим с мужем и гадаем, кто же там в животике живет.. . ))) удачи вам, легкой беременности и родов!
Ой, прикольно)))) В такую ночь, такой сон.... Когда свекровь к нам приезжала и сказала, что ты вроде беременна, мне в эту ночь снился сон, что ты родила пацанчика и я удивлялась, когда ты успела, у тебя же живота даже не было))) Свекровь приехала и я ее спросил-Айгуль не беременна случайно?)))) Мне снятся дети, но фиг поймешь какого пола и какой из них мой))) А один раз приснилось, что малыш свое лицо вытаращил через живот и знаешь, у него маленький курносый носик был и на фото (по узи) точь-в точь)))
Оленька Гончарова
Правда я до беременности сны видела,но вдать чего то не то....
ни разу.. . Зато перед каждой беременностью снилась живая рыба в чистой голубой воде. У меня мальчик и девочка...
снились. Оба. Пацаны в кол-ве 2 штук с разницей 8 лет
Снилась девчушка симпотичная и родилась она же !!!
мне приснился один раз ребёнок, но я так и не поняла кто это, , всысле мальчик или девочка, он не похож был ни на меня ни на мужа.
срок 20 недель
Мне снилась доченька. Жизнерадостная..) ) Пухленькая, какая сейчас есть.
Но я была беременна близняшками.. но потеряла одного ребенка.. .
Видимо вот мне и снился всего один ребеночек..
говорят что когда снится мальчик, значит будешь маятся. Мне с сыном снилась девочка, но я знала что это мальчик. родила на удивление легко и быстро. Бывает и такое )))
Екатерина Лукьянченко
Ну вы обнадежили конечно, спасибо, ничего не скажешь... В сонниках наоборот написано, что мальчики сняться к счастью большому, а девочки - к слезам(
а мне под конец беременности постоянно снились какие-то котята, щенята, дельфины, ктр я сама типо рожала ;)))
мне тоже дочка снилась при первой беременности, родилась точная копия! а сейчас все больше мальчуган снится, такой сладкий тьфу-тьфу, вот и проверим эту версии, сейчас 12 неделя пошла, но пока не знаем кто.
Мне один раз снилась девочка где-то в середине беременности!!! Дочка у меня и родилась=)
До беременности снился сын. Будто я его только-только родила, а он встал с кроватки и говорит: "Мама, я писать хочу"))). А я думаю, ну надо же какой молодец! Только родился, уже разговаривает и в туалет просится)) .
Потом, когда забеременела, ребенок не снился, но во всех снах я ощущала себя беременной и видела себя только с животом.
Кстати, родился мальчик