Беременность и роды
А вам во время беременности снился ваш ребёнок????
Да! Снился всегда мальчик с голубыми глазами. Хотя все УЗИ и обследования уверенно обещали дочку. И лишь акушерка удивила когда сообщила, что у меня сын. Аглазищи-то какие - сказала она - большие, голубые! Жаль если поменяестя цвет! Сыну уже 4,5 года, до сих пор большущие голубые глазки с длинными пушистыми ресницами, все восхищаются.
снится тот пол, с чьей душой ребенок родится. Рождается девочка с мужской душой.
У меня родственникам снился мой ребенок, такой и получился
Нет, мне вообще во время беременности почти ни чего не снилось....
у меня по узи девочка, а снится постоянно мальчик =)
Мне уже несколько раз снился мой малыш (который пока что в пузике) , сначала снилось что это мальчик, несколько раз, потом дочурка снилась!!!!
Нет. К счастью природа лишила меня такой возможности.
да пару раз снился.
сегодня снился! как я его переодевала, как он ползал по кровати. так здорово! срок- 27 недель.
Да, мне снился черненький мальчик кучерявый, а родилась блондинка с прямыми волосами и голубыми глазами.
мне снилось что очень красивая женщина (как сейчас помню со светлыми волосами и голубыми глазами) привела мне девочку и отдала мне.. . (этот сон был перед рождением дочки) а когда была беременна сыном, то приснилось, что мужчина сидел возле кроватки с младенцем и попросил меня дать малышу соску.
нет снился всегда мальчик а мы ждём девочку
мой именно не снился, но маленькие детки снились часто.
мне снилось, что я ребенка родила 25 октября, а врачи срок ставили 28....в итоге мой сон сбылся.. а вообще мне снился, только постоянно разные детки
да! мне приснилась моя маленькая девочка, (хотя мне говорили, что будет мальчик.)
У меня беременность 10 недель. В этом году весной мне снился мальчик. Сказал мне, что наше время с тобой пришло этот год наш с тобой. Странный сон, думаю мне снился будущий ребенок мой. Я очень сильно хочу мальчка.
каждую ночь снится)) ) правда тоже частенько как будто у меня девочка, хотя три раза на узи сказали что мальчик)
да часто
мне снилась моя девочка) ) точно такая и родилась, блондиночка:))
Во сне нет, но я шла по дороге подняла голову и у меня было виденье я видела парня, у подруги спрашиваю. ты видела сейчас парень блондин прошёл, она на меня посмотрела, как на больную))) со-страху я думала точно умом попуталась)) пришла к маме и рассказываю так мол и так ...она говорит, значит родишь на дня мальчика... через неделю я родила голубоглазого блондина)))) вот как бывает... до сих пор вспоминаю...))
Да, снилось несколько раз рождение мальчика. Пока не знаю, кто будет, но по ощущениям мальчик)
да, только он был очень маленький.