Беременность и роды

Вам во время беременности снились ваши будущие детки?))

У меня срок 8 недель, ничего пока не ощущаю, дубина дубиной хожу))) И вот вчера принился младенец, девочка, вообще-то на меня и отца не очень похожая. Но я её так захотела увидеть живьём побыстрее!!!!Может, это моя доча?
Tatyanam Markelowa
за сутки до родов приснился сын
Нина Зыкина
Лучший ответ
да мне уже два раза приснился малыш...)))
Мне снились какие-то безобразные дети.... то жирная девочка, то бородатый мальчик)) ) родился нормальный мальчишка.
Мне с самого начала беременности детки снится стали, пол еще не знала - и снились то мальчик, то девочка! Почти каждую ночь. Но больше девченки снились, а у меня мальчик! ))
Яна Наконечная
папе сын снился
Юлия Данилова
да снились, два раза. я была уверенна что это мой-когда родится, а вот родилась и совсем не как во сне.
Мне моя королева приснилась, когда у меня срок мизерный был. Я проснулась с уверенностью, что у меня будет девочка.
Так и получилось. А когда мне подарили для нее платье, в котором я ее во сне видела, вообще попутала.
Сон совпал с действительностью до мельчайших деталей. (Я ее видела во сне, когда ей был годик!)
Срок 29 недель, дети пока не снились, но я в своих снах с самого начала с большим животом хожу, хотя на самом деле живот у меня маленький. Часто снится, что я курю или выпиваю -- просыпаюсь в холодном поту ))
Гала """"""
мне снится то девочка, то мальчик. по-началу снилось, что мальчик мой, а когда девочка, то почему-то либо у меня её забирают, либо мне её отдать надо, что не моя, а вот уже последнее время снится только девочка. даже 2 раза узи снилось и говорили, что девочка, может и будет она, в понедельник возможно уже скажут
снилась и очень часто, почему то чаще в образе куклы
Jannat Sultanova
Приснился мальчишка беленький, кудрявенький... Подумала, что быть такого не может.... Так и случилось: ангелочек просто=)
мне снились во ремя беременности мои дети, но с действительностью это не совпало
мне самого начала беременности снились мальчики, а потом как на узи (19 неделе). . сказали, что будет девочка... так и сняться мне девочки
Ирина Бычкова
Может.. . Мне приснилось, что моя мама (она умерла) ходит по детскому саду и мне сунулю выбирает...
Aizhan Mardenova
мне еще не снится моя девочка) я именно девочку жду хотя на УЗИ еще не видно, но сразу после зачатия мне снился сон что я рассказывала маме о своей беременности девочкой. А сейчас мне часто снится что я ребенок лет 3х-5ти, сегодня вот с трудом одевалась во сне, игралась с вещами, странно это.
Снился сын на последних месяцах беременности уже причем взрослый года 3
А мне всю беременность снился мальчик, а родилась девченка, 10 лет уже.
Aizada Jakaeva
да, конечно снились так хотелось побыстрее родить!!))))
Мне тоже сначала мальчик приснился, а потом узи 2 раза девочку показало, теперь девочка сниться)))
Мне тоже приснилось как буд-то мне дали маленькую дочку, посмотрим кто будет в итоге доча или сынок.
а мне снились маленькие щенки-мальчики, но я не знаю еще кто будет!!!
я сейчас на 22 неделе, снится мне мой сыночка:)) )
НАВЕРНОЕ: ) все-таки тесная связь:)
мне за всю беременность много очень разных снов снилось, но деток нет