Беременность и роды
Вам, будучи беременной, снились ваши нерожденные детки? Пол совпадал?
Ну если верить УЗИ, то нет) а там посмотрим))))
Не совпадал.
мне приснилось, что я на приеме у Бога.
Он мне сказал: "Господь дает тебе мальчика! "
Родился мальчик.
Снилась девочка рыжеволосая несколько раз.. . Но у меня родился сынок))
Снилась дочка, очень реалистичный был сон. И маме моей снилось, что у меня дочка. Родился сынок. Правда, как во сне дочка была светленькой и глаза синие-синие - так сын сейчас синеглазый блондин.
а у меня так прикольно получилось: снится мне, что родила девочку, такую сладенькую, вся укутана в пеленки, только голова торчит, а на голове пушочек: ) вот я её глажу и всё говорю"моя сладкая девочка",думаю пора ей памперс менять-развернула, а там писюн :D оказалась моя девочка мальчиком! А я была уверена с самого начала, что у меня девочка, в тот день как раз я пошла на УЗИ по поводу пола и выяснилось что у меня мальчик :))) вот так вот-сон в руку как говорится :)
Не снились.
с точностью до наоборот
Снилось, и пол совпал - сынишка. Но еще был сон, что я уже с большим пузиком, ждем мальчика, и идем в детдом удочеряем новорожденную девочку))
Мне нет, а вот маме моей про меня сон приснился интересный. Пол совпал!
снились, но судя по узи не совпадет) ) а с о старшей не снился ребенок
Мне приснился мальчик в первую ночь. когда мы переспали с его папой. Это было задолго-задолго до беременности. А уже во время беременности мне приснилась девочка (наш папа очень девочку хотел) , но на УЗИ сказали, что мальчик будет.
А знакомой приснилось, что она родила арбуз с хвостиком) ) И родила мальчика.
седня сынишка приснился, в пеленках, но как будто ему уже полгода, я его грудью пыталась накормить. Волосы ток почему то светлые
нет, не снились))))
Во вторую беременность приснилось. Пол совпал. Даже сам поцесс совпал. Я прям дежавю испытала!))
мне стриптизерши снились
мне снились и мальчики, и девочки
Часто снился мальчик, мы ехали куда-то на поезде. Родила мальчика, и оч часто ездим на поезде.
Я будучи беременной нарисовала своего сына в возрасте 2-3 лет... через много времени случайно нашла рисунок - оказалось, что он очень похож.
Снились, но не совпадал.
Ой даже не помню!!!