Беременность и роды
Девочки, а вам во время беременности снились ваши будущие детки? Внешность и пол совпали потом?)
у меня вообще забавно было))) сначала приснился сон, что я грудь себе увеличила) потом появилась задержка. в один прекрасный вечер сижу и думаю, что завтра мол надо тест сделать, так в ночь мне снится, как бы история жизни сначала я кормлю младенца грудью, потом он как бы уже вырос и я играю с мальчиком лет 4) тут я проснулась и пулей в аптеку. ну и что вы думаете? беременна! в итоге после уже два узи показало что сынишка у нас будет)) ) а не так давно после разговоров о выборе имени приснился сон, что мы с мужем гуляем по улице и впереди бежит маленький мальчишка и я его окликнула типа "Дима! куда побежал? " Вот и решили Димочкой сынишку назвать))) теперь ожидаем появления малыша)))
Жене снилась дочь. Приснилась девочка, жена спросила - "девочка, как тебя зовут? " - девочка четко назвала имя. Так ее и назвали, когда родилась.
Это было еще до того, как определили пол.
Ирина Захаренкова
У моих знакомых был точно такой случай. Девочка приснилась маме и сказала как ее зовут.
Снилось, совпало .
Даже вредный характер и косички были, как потом оказалось .
нет, не снились
ждала мальчика - всегда снилась девочка, а когда девочку ждала - снилось что мальчик. . почему так не знаю, внешность не апминалась почему то.
снились. Не совпали)))
Снился. пол совпал, но я тогда уже и так его знала. а внешне не похож
мне перед узи в 20 недель приснился сон, что передо мной мальчик лежит, а мы куда-то собираемся, а сыночка зовут света. потом на узи сказали, что девочка, родилась дочка, и назвали настей. (хотели светой назвать, рассказали родителям и они каждый раз спрашивали: "ну как там светка? " и мне за 2 месяца так осточертело это имя, что стали думать другое) а вот по внешности я не помню.
мне приснилась девочка еще до узи, на котором определили пол, в итоге - родилась девочка
не снилось.
Перед 2-м скринингом мне во сне сказали, что я жду сыночка, на УЗИ в реалии пол не определили, т. к. была пуповинка между ножек, а вот перед 3-м скринигом вижу сон, что девочку обещают. И вот моей Веронике уже 3 месяца