Беременность и роды
Девочки, а вам во время беременности снились сны о родах? срок-4 месяца, почти каждую ночь вижу роды и сына)))
недавно сон приснился, меня аж измена посетила. Как будто я уже в больнице, и чувствую, что начались роды, прямо саму боль чувствую. И, помню, боюсь, жутко боюсь, но понимаю, что все, пипец.. . щас оно начнется, и будет еще больнее. Брррр! Жуть вообще. А так снились всякие странные сны: то я сына родила малюсенького, но нормального на 4 месяце, то бегала по частному сектору, искала, кто бы смог мне пуповину перерезать, то вытаскивала ребенка, чтобы посмотреть пол, потом обратно засовывала.. . В общем, клиника. Скорей бы родить))
Светлана Митрофанова
вот-вот тоже самое, то сниться что родила на 11 кг, а сегодня приснилось что родила мальчика с пальчик, но он очень быстро рос..
Саида Серикова
да, ужасы рассказываете.. в вашем состоянии во сне такие стрессы получать нерекомендуется!!! Детё все чувствует, что чувствует мама и переживает так же....
сам процесс родов не снился, а вот сын снился часто, при чем один раз я даже четко видела личико, иногда снилось, что я вижу его в животе, да разное. это нормально. все мысли же сейчас о нем, вот и снится
Да, 3 раза снились. Но чаще эротика. Вот почему она беременным снится? ))))
я роды видела несколько раз уже, причём разные абсолютно, однажды со слезами на глазах от боли проснулась, а другой раз - как по маслу всё. А ребёнок приснился только один раз, причём из чувства противоречия в ночь того дня, когда на УЗИ мне сказали, что будет мальчик, мне приснилось, что родилась девочка))) )
Мальчик приснился совсем недавно, буквально на днях. Но не мой, а как будто мы его усыновили, причём во всё время сна я осознавала, что беременна (срок уже подходил к родам, и время было - на месяц вперёд, середина мая где-то) , и всё равно мы решили взять его себе
Господи, конечно же снились!! !
Я ещё только планирую беременность, но вот во сне уже и выносила, и родила, и теперь уже воспитываю собственную дочу! :-))) Крыша едет просто.. . :-)))
Как утверждал Фрейд, что сны - это нереальные комбинации реальных событий! :-)))
пару раз
Нет, ничего такого не снится. Сегодня снилось что вошла в магазин с подругой-шопоголиком и начала за компанию летние вещи выбирать. Размера 44-46 по привычке. В самый последний момент до меня доходит что я и сейчас-то не влезу в приталенные вещи, а к лету меня наверное придется в корабельный парус заворачивать. Вот с этим чувством разочарования я и проснулась. Тоже своего рода кошмар))
Не поверите я уже раза 4 рожала и прям так спокойно сразу встала и пошла!!!! То девочку рожу то мальчика но по УЗИ мальчишка!!!
Я выталкиваю из волн маленькую девочку, её накрывает с головой, а я умудряюсь каждый раз задержать дыхание..
Конечно! Часто снится то, о чем часто думаешь.
В первую беременность Прям роды не снились, но был сон который оказался впоследствии вещим. примерно месяца за два до родов приснилось что мальчик, и сколько весит, и что девятого числа, и что в машину никак сесть не получается когда из роддома забирать приехали. Так потом и было. В машину действительно сесть не могла потому что сидеть нельзя было, родила 9 числа мальчика. Я про этот сон всем рассказывала, и с врачом поделилась и с родными. Когда 9 воды отошли, тогда и вспомнили про мой сон. Сейчас вторая беременность, снится как я старшего сына с младшим знакомлю. Узи пол еще не показало.
Светлана Митрофанова
мне тоже еще пол не сказали)))
мне тоже постоянно роды снились! сына рожала, а наяву дочка появилась! счастья и здоовья вам!
Светлана Митрофанова
спасибо и Вам всего хорошего)))
мне сон приснился месяце на третьем, плод еще шевелиться не начал, Узи не было, пол не знала, хотела девочку.. . я во сне на остановке ждала автобус, пузо было уже огромное, и я вдруг говорю (не помню, что я тогда чувствовала)
- что-то ОН разбушевался.. .
и мой друг погладил меня по животу и сказал:
- так правильно, это же мой Серёга!
я сразу же проснулась.... с тех пор это имя так и закрепилось. в 6 месяцев сделала УЗИ и мне сказали, что мальчик.. . одно непонятно - причем тут мой друг, когда он к этому малышу никакого дела не имеет.. .
но сон был "в руку"
но за весь период это был единственный случай, когда я видела себя беременной. вообще больше ничего подобного, связанного с этим, не видала...
- что-то ОН разбушевался.. .
- так правильно, это же мой Серёга!
но сон был "в руку"
А я сегодня сыночку родила!!! !
Только мне кажется, что это не очень хорошо когда роды сняться. Это же реально в этот момент матка сокращается. Всё равно ведь, хоть и во сне, а мозг посылает какие то импульсы.. . А внеплановое сокращение матки - это реальная угроза выкидыша. Так что будьте аккуратны. Постарайтесь перед сном не о родах думать, а об уже подросшем немного малыше, например...
снились кошмары про роды
Старайтесь думать поменьше об этом, не переживайте лишний раз, тогда и спать будете крепче. Чувствуйте себя естественно, уверяю у вас ещё будет время задуматься обо всём всерьёз и настроить кучу планов ;-))))))
мне уже снится огромное пузо и то, что ПДР наступил, и мысль - может, дотяну до 9-го сентября..
Это нормально, ведь ты же думаешь о своем сынишке и о предстоящих родах, мне тоже дочурка снилась, и даже очень страшные сны были.