Беременность и роды
Девочки вопрос про СЕКС...) Во время беременности хотелось??? Или после родов "поперло" желание?
Всю беременность хотела как бешеная, а на 9-ом месяце выключило. Муж наверное мою фотку к бабке свозил... ОТШЕПТАЛА))) ) А я то смотрю мой высыпаться стал.... спит и спит....
и во время и после - вообще непонятно как люди живут без него - я вот и неделю не могу ( сразу становлюсь злая и нервная.. . как я месяц после родов выдержала - не знаю
9 месяцев выпали из жизни... чуть навык не потеряла))) )
вааааще не хотелось (((((
Во время беременности)) ) ага) )
После родов точно не поперло! А вовремя беременности очень хотелось!
не хотелось не во время, не после
во время первой ух как хотелось - по 2 - 3 раза в день, в выходные раз по 5, а щас - не хочу, ну раз в 10 дней муж уговорит
я думала одна тут такая нехочуха.... до 6 месяцев вапще не хотелось.... а сейчас хочется иногда, редко, очень редко.... ну блин УГРОЗУ мне ставят, поэтому решили не рисковать.... а после родов посмотрим....))))) )
Ну не знаю.... тут прям пишут такое... .
Всю беременность сексом занималась. Даже на роды когда пошла вечерком пошалили.... А после тоже долго не ждали.... прям через 3 недельки уже баловались.
Так что желание либо есть либо нет и нечего его беременностью и родами прикрывать!!!!
о да) зато после блин совсем не охота! дохтор это лечится?
Виктория Прихидько
Проходите-раздевайтесь... ЩА посмотрим)))!
не хотелось и после рдов не очень хотелось позже проявилось желание!
И то, и то.. . Но после родов длилось немного, потом отпустило!
не пропадало, перло все время....
И хотелось и пёрло.
Желание совпадает с эстрогенами. Во время беременности прогестерон снижает желание. С первым днем месячных и до середины цикла повышение эстрогенов сопровождается игривым настроением и подьемом активности.
Настя Бурнова
гормоны правят миром!
ой, как после поперло то.... мужу на радость)
во время беременности хотелось очень, а после родов месяца 3 и думать было страшно об этом!)))))
во время беременности прям пёрло. даже муж уже останавливал мол ему там наверное больно. а после родов некогда было ( пелёнки распашёнки и т. д.)
не хотелось не во время беременности, не после родов
фууууууууууууу уже 8 месяц не прёт ваще никак... бедный бедный муж))) мучается)
вовремя хотелось так что муж сказал с 6 месяцев нельзя ему можно навредить
После не хотелось....