Беременность и роды
Стоит ли сдержиать себя в питании во время беременности или лучше после родов восстановится???
Говорят, что во время беременности женщина хочет есть намного больше чем до беременности. Ведь теперь организм работает для двоих. Но стоит ли есть каждый раз как этого требует организм. Или лучше не идти на попводу своих желаний во время беременности. Ведь после родов все эти кг останутся. Или лучше во время беременности не контролировать кол-во своего питания и есть столько сколько требует твой отрганизм. А уже после родов заниматься восстановлением фигуры.
Беременность-это не та пора, чтобы держать свою фигуру. Конечно раздуваться как мамонт не надо, но питайтесь правильно и всё будет ок. Мало, но часто, после 6 не ешьте жирного и всё,в остальном себе не отказывайте.. . Удачи!!!
При первой беременности слушалась врача, сидела на диете (была похожа на мыльный пузырь). Во время второй беременности молча послала её и не лишала себя удовольствия кушать когда захочу и что захочу (фигура не пострадала) . :)
во время беременности за питанием нужно конечно следить и углеводов не объедаться, но это не время для диет!!! !
после родов все вернется.
Ешь до сыта и не переживай о фигуре, возможно после родов ты не заметишь ни одного лишнего килограмма. В худшем случае всегда есть возможность восстановить фигуру после родов. Лично я после родов осталась с тем же весом что и до беременности, даже не пришлось востанавливаться, хотя ела за троих.
я ем всё что хочу, и сколько хочу. т. к. не могу своему беременному организму отказать.
Счас 31-я неделя, набрала около 8-9 кг.
Светлана Женина
А правильно ли это??? Вам что совсем плевать на свою фигуру
нельзя ни в чем себе отказывать! если организм требует покушать значит нужно покушать!
Беременной надо есть НЕ ЗА двоих, а ДЛЯ двоих!! ! Обжорство при беременности - это распущенность, я считаю. Есть нужно в меру, ожирение или просто набор веса бОльшего нормы очень вредно и для мамы и для малыша!! ! И еще - разъелись по время беременности - после родов точно не восстановиться, по крайней мере это будет крайне сложно, гормоны как никак, плюс ГВ, во время которого жесткие ограничения и сильные физ нагрузки ну никак низзя!
да нефига, я так же ем как и раньше))) Не нада есть за двоих, вы только будете себя раскармливать и всё,малыш и так берёт всё что ему нада) Но ограничивать себя тоже нельзя!!!