Беременность и роды
Питание во время беременности. Чему Вы больше всего давали предпочтение и отчего отказались?
Какую музыку Вы слушали во время беременности? Как Вы готовились к рождению ребенка? Расскажите, пожалуйста.
Алкоголь, слишком сладкое -исключить! !
Молочное, фрукты не сладкие, мясо!! Вот что надо есть! !
И все приятное и красивое смотреть и слушать!!
Музыку слушала только за рулем, то радио Энерджи или Динамит ФМ, как, впрочем и до беременности.
А из еды мне хотелось постоянно хурмы, даже когда сезон ее сощел, покупала импортную и вкуснее ее мало что было для меня.
Еще молоко с булочками. Итог ребенок родился 4 кг.
Вывод такой- нельзя позволять себе есть все что хочется, надо ограничивать если это не полезная пища))))
алкоголь-само собой исключила. в основном ела все то, что ела и раньше, до беременности. сейчас 33 неделя налегла в основном на овощи и фрукты, жареного вообще не хочется. организм требует овощей и легкой пищи. в 1м и 2м триместре ела много мяса, особенно говядину. музыку слушала ту, которая нравится, специально ничего не слушала. короче, как жила до беременности, так и практически и продолжила. особо не фанатею по своей беременности.
Стала есть больше фруктов и овощей, хотя я и до бер-ти нормально питалась конечно, но сладкое приходится ограничивать, потому что шоколада ела оч много. Роллы не рискую есть ещё)) больше гранатов, меньше цитрусовых, только грейпфруты в основном, они самые гипоаллергенные из всех цитрусовых. Чаи с яблоками, с клюквой (чтобы не было отёков) . Слушаю радио релакс, в общем, классику, ну и сама поигрываю на фортепьяно для любмой малышки красивую спокойную музыку. Особо пока не готовлюсь, время есть ещё. Купила диск с гимнастикой, скоро займусь. Говорят, оч полезны спец курсы.
что до ела, то и сейчас ем.. . разве что периодически нападает любовь к определенным продуктам и нелюбовь к другим, сейчас вот ненависть ко всему жареному, ну это как по заказу от врача :)
ну, алкоголь, это естественно, исключен.. . хотя, я его и раньше не любительница была :)
А музыку.. . я своему любимому року и металлу не изменю ни при каких обстоятельствах, для меня это самая лучшая музыка, от всего остального голова болит.. . еще и на концерты хожу.. .
не вижу смысла кидаться слушать, например, классику, если ее никогда не слушала и не воспринимала.. . Хотя послушиваю Вагнера, Бородина под настроение...
Почему то перестала есть майонез, хотя раньше не могла без него ( студентческая общага за плечами)) , исключила алкоголь. Почему то все время хочется булок и йогуртов) . А из музыки вместо любимой Земфиры слушаю Мумий Тролль, Зема чего то никак... ( Это, наверно, потому, что мальчик будет)
ну алкоголь я конечно не пила, а так кушала все, что душа пожелает! музыку слушала ту, что и до беременности!
ой я шоколад и молоко очень любила! сейчас борюсь с результатом!
перестала есть острое.. . а раньше ооооочень любила морковь по-корейски, острую морскую капусту и тп
по-прежнему не ем мясо, но из-за Б ем яйца.
музыку я слушаю как и раньше. дитёнышу музыку включает муж. под джаз живот отжигает.) )
занимаюсь йогой (не переставала всю Б, только с течением срока корректировала под себя упражнения)
Ешьте все, кто знает, как ваш малыш потом будет на продукты реагировать. У моей знакомой лялька на все сыпью шла - пришлось долго на стогой диете сидеть. Мне повезло, но все равно первые три месяца кормления грудью, вам придеться много продуктов исключить. А смотреть и слушать нужно то, что вам нравиться: главное, чтобы вы себя комфортно чувствовали, тогда и малышу будет хорошо.
По тому, что тебе хочется есть, можешь узнать, какой ребёнок в тебе. Благостный, или с низшего плана. Это он тебе говорит, что есть, что ему хочется. Если фрукты и сладости, например, значит ребёнок благостный. Если мясо, рыбу, яйца - значит в прошлой жизни он именно этим и питался. Все дети нужны и приходят вовремя. С их приходом жизнь меняется. Послушай лекции С. Серебрякова "Воспитание детей", там всё от зачатия, рождения и дальше. Всё согласно Ведам, древнейшим изначальным знаниям. Я бы всех мам обязал это знать. Слушай, это важно. Поможет тебе понять кто придёт в вашу семью, как определить с рождения наклонности и способности ребёнка, как к нему относиться правильно, чтобы создать, а не испортить личность, где поставить кроватку, как обезопасить ребёнка от всяческих негативных влияний и пр. Это есть на сайте audioveda.ru Ещё здоровские лекции Олега Торсунова. Можешь всё скачать и слушать. Это благостная информация. И не жадничай, поделись ей со всеми, кому предстоит рожать. Очень многие проблему сами собой разрешатся. Честно.
Пусть вы, наши мамы, наши любимые жёны, будете счастливы.
не иметь вредных привычек, исключить жареное, жирное, сладкое. Больше фруктов, овощей. Воды стараться много не пить, так как может быть отёчность. Чаще бывать на свежем воздухе, можно даже каждый день! Чтобы ребенку было достаточно кислорода. Смотреть комедии, смешные передачи. Радовать себя! Музыку желательно спокойную. Рок не в коем случае. И высыпаться!
Ничего не поменялось, просто стала больше есть. Музыку слушаю такую как и всегда. Алкоголь исключила когда узнала.