Беременность и роды

питание во время беременности

ваше питание изменилось? что полностью исключили? что стали кушать того, что до беременности не ели?
Исключила снэки всякие: сухарики, чипсы, газировку. Исключила колбасные копчёные изделия. Стала покупать свежее мясо (курица, индейка, говядина, печень) . Ела в тушеном и печёном виде. Не ну иногда сосиски варила . но редко.
Исключила капусту и яблоки, т. к. кишечник взбунтовался от притеснений: )
Налегла на творог!
Алёна Журавлёва
Лучший ответ
я ела во время беременности все то же что и не беременная
ну там всякие чипсы, сухарики, колы и прочую вот такую гадость я не ела и думаю, что вот это совсем при беременности не нужно употреблять
Мое не изменилось, но старалась есть более полезные продукты. Почитайте статью здоровье и уход на сайте vse-o-beremennosti . ru
у меня наобарот... как забеременнела так почти ничего не ем на все отвращение... ем только гречку и иногда макароны... а так от мяса отвернуло от всего не знаю что и есть... из фруктов ем только персики и сливы.. больше ничего иногда ролтон завариваю.. а так на витаминах сижу раз ничего н ем.... и вес набираю как положенно как нистранно)
я ем всё что и до беременности.... с пищеварительным трактом проблем нету.... детка развивается отлично.... хотя мне врач перечислила целый список продуктов и блюд, которые кушать нельзя.... в результате получилась самая настоящая диета.... но я так и кушаю как кушала, а она думает, что я её совета послушала, и каждый раз когда меня хвалит... там за анализы или за то что малый хорошо в весе прибавляет, то добавляет фразу, мол вот видишь как хорошо правильно питаться, я ж тебе говорила... .
а я пока не решаюсь её разочаровать.. . потом обязательно скажу.... чтобы не зазнавалась=))))